ВГ
Виталий Горбатков

Когда два человека женятся, говорят: «вы можете поцеловать невесту». А что говорят, если женятся два МУЖЧИНЫ? "уважаемые гости, можете поблевать"

7
1
0
Ответы
A)
Arukaa" )

А че позволяют женится парням ?

0
0
Другие вопросы
Как по английский дед мороз?
Из какого мультфильма персонаж Чандр. И почему меня любимая девушка каждый раз называет мой Чандр?
покупка нарезной винтовки с прицелом для охоты.
Сон связанный с отдыхом не предвещает досуг... Объясните сон, буду признателен. Он в пояснении.
мне нужно расчитать детское пособи ежемесечна на второго ребёнка, с 29.11.2010 по 29.11.2012года
Болят пальцы левой руки после гитары
что подарить любителю игры world of tanks?
Какой салат приготовить на НГ? легкий, дешевый.. посоветуйте..
я всегда была блондинкой с прямыми волосами, но в последнее время нахожу у себя волосы черные и толстые, которые вьются
Помогите! нужна статья и расшифровка по ситуации. Не могу ничего найти! Пожалуйста!!!
помогите к мелким пдаркам (ручка, карандаш, блокнот....) придумать прикольное названия, например, баночка горошка-встроенный м
может ли меня выписать нанематель (бывший свёкр) из не приватизированной комн. в общеж-и я и мой ребёнок там прописан!???
Кто знает? как добраться от Феодосии до Лхаса?
Посоветуйте классные фильмы посмотреть какие нибудь. Там Боевики, комедии и т. д. А то на айфоне прикольно ночью смотреть
купила кожаные сапоги, после одного дня носки появился "выжженный" шов от соли... что делать? ? примут ли их в магазине?