ЛB
Лауреен] Bluesky

хочешь стать популярным?

7
1
0
Ответы
Анатолий Антохин
Анатолий Антохин

Нет...

3
0
Анатолий Антохин
Анатолий Антохин

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
ЛB
Лауреен] Bluesky

можно, если осторожно

1
Анатолий Антохин
Анатолий Антохин

А зачем?

1
Другие вопросы
Посоветуйте стоящий триллер
Перед входом в немецкий музей охоты и рыболовства в Мюнхене расположены эти бронзовые скульптуры - млекопитающего и рыбы
киньте пожалуйста, рассказ Шанкара про слониху Сати и мальчика по имени Бабу. не могу найти в инете
Как называются картинки в таком стиле? Кто нибудь знает сайты где можно найти побольше таких?
какова роль олицетворений в литературных произведениях. какова роль олицетворений в литературных произведениях
Правда ли что великие поэты писали стихи без цензуры? Просто как то совсем не верится
Подскажите кто шарит в этом! Можно ли выжигать рисунки на гитаре? так как покрасить боюсь, вдруг испорчу!
Помогите вспомнить название реалити-шоу
волшебная страна в этой сказке была из
Как предложить знакомой встречаться?
Кто смотрел фильм "посланники"
Уроки французского и Безумная Евдокия помогитеее плиз вопрос простой!! ! СРОЧНО!!!
подскажите кто знает, я хочу сделать на заказ кольцо с изумрудом. Есть проблема, камни, которые я пока что видела - все
стоит ли начать смотреть сериал Lost? Раньше по тв крутили, но я не смотрел. Норм сериал?
Есть вопросик; ) Срочно! помогите пожалуйста! ! Как соотносятся понятия культура речи и культура поведения?