Attila
Attila

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе?вот похвалишь человека за пышные и красивые усы.... и все.... она с тобой больше не разговаривает.

7
1
0
Другие вопросы
подскажите по стартеру, проблема такая.. машина ода. проблема в том что не срабатывает втягивающие
Мне 16 лет, я за рулем машины и меня остановил гаишник, что делать?
ваз 21099...подтекает масло из клапанной крышки, менял месяца два назад, покупать новую?
нужны развлекательные и смешные конкурсы на новый год для 5-6 человек. помогите
подскажите топ 10 профессий за которыми будущие и топ 10 которые скоро уйдут в прошлое
Не подскажете где можно скачать книгу Мэтью Хилджера "Интернет Техасский Холдем" в формате PDF ??
Посмотрел схему развития питерского метро 90-го года и увидел, что тогда помимо открываемых скоро Бухарестской и...
выйду за него замуж?
Подскажите, что нас ожидает дальше какое конкретно общение и взаимотношения. Кристина 15.08.90 Александр 12.10.1988
Shimano Alivio CX270ML C.W 7-21g.помогите подобрать катушку. W 7-21g. помогите подобрать катушку.
кто ездил из Архангельска в Н Новгород как лучше ехать через вологду или котлас?
Можно ли вернуть назад подаренное имущество ?
хочу провести новый год с друзьями, хочу провести как огонёк
nissan primera p12 не заводится, грел картер паяльной лампой, бестолку. подскажите что делать? мороз -27.
Гуманные меры наказания водителей? Зарезать водителя эвакуатора (по питерски) и растрелять водителя скорой не предлагать