НМ
Наталья Макаровских

зачем володька сбрил усы

7
1
0
Ответы
ЕП
Елена Петрова

самое главное чтоб это не сделал Лёха а Володька пусть сбривает он же призедент ему не положенно с усами

0
0
Другие вопросы
Как по-немецки перевести "Я рада знакомству" и "Все в порядке"?
вычислите атомную массу двухвалентного металла и определите, какой металл, если 8.34 г металла окис-ются 0.68 л кислод
Почему мусульмане которые женятся на православных мужчинах и женщинах не отказываются от своей веры и не
хоть видит око, да зуб неймёт. объяснить значение.
какая грамматическая основа в стихотворение Николая Заболоцкого "Оттепель". Я НЕ РУССКИЙ
раскройте скобки и привидите подобные слагаемые. 2(7.3-1.6а) +3.2а-9.6
Какой язык самый лёгкий и сколько времён в русском языке?
Не поленись, почитай до конца) Я не верю в Бога. Верю тока в общеловеческие нормы и устои: не навреди, не убей.. . Если
Бог и так всё видит а потом еще и спрашивает на суде ?..Бог просто гений?) ) Я вот тоже тролль и хочу также..)))
Что бы сделали в мусульманской стране с человеком за заданный в таком виде вопрос? <noindex> http://otvet.mail.ru/question/799445 </noindex>
Вы знаете краткий смысл жизни по близкой мне версии для наших душ? Вот он: Веки вечные живи и учись порядочности?
помогите найти решебник по русскому языку за 10-11 класс. В. Ф, Греков С, Е. Крючков Л, А. Чешко
осуществите превращения: cuo-cuso4-cu(oh)2-cuohno3-cu(no3)2-cuo-cusio3
подскажите курсы разговорного английского языка (все кроме репетиторства: онлайн, диски, программы...)
в микроволновки нельзя металл кластьВ частности, нельзя чтобы металл представлял собой замкнутое кольцо. Почему?