Эл
Элхан

А иногда стоит ломать свои стереотипы и принципиальность в характере. А что ли с тобой не нормально?

Ответы
Шу
Шульц

блин давай здесь пообсуждаем другую тему,я не хочу что бы меня сейчас мы тупо обсуждали я тебе вообще не знаю,мне кажется это лишнее.

Ti
Tirrex13

??

Николай Никонов

Ну такие вопросы красивым девушкам не задают .А говорят о ее красоте она тогда в этот момент цветет и пахнет