Эл
Элхан

А иногда стоит ломать свои стереотипы и принципиальность в характере. А что ли с тобой не нормально?

7
1
0
Ответы
Шу
Шульц

блин давай здесь пообсуждаем другую тему,я не хочу что бы меня сейчас мы тупо обсуждали я тебе вообще не знаю,мне кажется это лишнее.

2
0
Ti
Tirrex13

??

1
НН
Николай Никонов

Ну такие вопросы красивым девушкам не задают .А говорят о ее красоте она тогда в этот момент цветет и пахнет

1
Другие вопросы
Как можно верить в то чего не видишь (не только глазами)
Тут все пртив Ленина и социализма. Вот только мне повезло выучится на халяву? Вам Ленин счастье дал. а Ы гоните
мой отец в 1942г. пропал без вести находясь на фронте. Я дочь имею ли какие льготы? Мамы в живых нет. Имею ли я льготы
Ребята. с праздником! Самый лучший день приходил вчера... День 7 Ноября - Красный День Календаря!
ТВ канал Наш Футбол кто смотрит? Интересно? 150 целковых в месяц.. . жалко. Но может он супер?
Что общего между Раскольниковым и Евреями?
Почему бывает безответная любовь?
напишите этой девушке что я любил её и теперь меня нет и она в этом виновата.пожалуйста!!http://vk.com/id18292626
Почему, как появится учение о боге и духовной жизни, то какая то мразь его меняет в корыстных целях ?
Мне 14, моей девушке 16 мы хотим этого оба, можно ли нам заниматься сексом и не будет ли никаких серьезных последствий?
Покраснела веточка у орхидеи
Кем вам стали друзья по сексу? Возлюбленными, просто друзьями или больше не общаетесь?
купил обезяну, чем кормить незнаю
что такое целомудрие кроме физической верности
Я на этом проекте уже год сижу.