Алексей
Алексей

ситуация:тонут 2 человека,один тебя любит,другого любишь ты...кого бы ты спасла??

7
1
0
Ответы
Ирина
Ирина

ой..нее только не этот вопрос..

2
0
АЛ
Анна Лимончик

того кто любит меня.

1
СЛ
Светлана Лоскутова

того кто меня любит

1
Другие вопросы
Понимает ли хомячок, человека?
всем привет! проблемка с драценой!
чем грозит котёнку то,что он ест собачий корм? только без шуток)
Помогите плз, как точно определить пол у котёнка 3 месяцев ???(фотки не могу скинуть, белая (ый), ничего на фотке не видно
Незнаю что делать, Кто решится взять и вылечить Вислоухого котёнка (девочку)?? ? Москва и область
кицька вже тиждень не хоче їсти, тільки трошки п"є воду... раз дихає поверхнево і дуже швидко, що робити??
Помогите мне пожалуйста очень нужна одна песня но я её никак не могу найти самостоятельно, как только не пробовала, ниче
В какой местности снимался фильм "Я остаюсь" с А. Краско?
Сегодня купил в М. Видео PSVITA, могу ли я завтра пойти и вернуть ее с полным возвратом стоимости?
Мой кот не урчит на руках
Не все коту масленица. Какой стоп кадр из группы людей, можно придумать к пословице "не все коту масленица " ?
Внутри. В этом месяце приобрела iphone 5. Мне безумно нравится) А ваше мнение по поводу него?
Скажите пожалуйста, можно высаживать луковицы лилий сейчас, когда уже скоро заморозки?
Угадай мелодию - почему представленны одни долбаёбы в музыке?? ? просрали социо-изм потому??
что это может быть? у моей собачки на морде прыщ какойто выскочил