Служба Поддержки
Служба Поддержки

Когда два человека женятся, говорят: «вы можете поцеловать невесту». А что говорят, если женятся два МУЖЧИНЫ?

6519
519
0
Ответы
КФ
Катерина Филимонова

в отношениях всегда есть жена и муж,так что так и говорят.главное в твоем вопросе это как раз фраза "два ЧЕЛОВЕКА женятся" и неважно какого они пола!))

0
0
Дмитрий Солодков
Дмитрий Солодков

Мне почему-то казалось,что два человека,и два мужчины-это одно и то же..Значит ошибался-значит мужчины не человеки,то есть не люди))))))))))))))))

0
0
ЛБ
Лидия Барышникова

вот это да!!!!!!!!! я долго думала что ответить и вот что мне пришло в голову:о май гад,Можете поцеловаться) и это ещё самое приличное)))))))))))

0
0
А=
Артем =W@rm C@t= Дунаев

1. Можете поцеловаться
2. Актив может поцеловать пассива
3. Соситесь и пошли вон, грязные геи
4. Это не бракосочетание - это извращение!

0
0
Олеся)
Олеся)

они не женятся, нет ещё такого закона что бы 2 одинаковых пола могли обвенчаться или же расписаться они живут не фиктивно.

0
0
Александр Савченко
Александр Савченко

А я откуда знаю??? Жениться два мужчины не могут так как они получаются НЕ мужчины, а два психологически больных человека.

0
0
РА
Рита А

можете поцеловать жениха, хотя не факт, вроде есть загвоздка по факту что мужчинам нельзя целоваться перед священником

0
0
Ар
Аревик)))

понятия не имею) както этим неинтересовалась, ну может типа: "вы можете поцеловать свою вторую половинку"))) бред!)

0
0
Р?
Рома ???

Не говорят а достают ружьё и прицеливаются, если не убежали стреляют...а может просто говорят поцелуйте жениха.

0
0
ЮТ
Юлия Тихомирова

даже не представляю, если с позиции общества, полные козлы, а если с человеческой жизни, пусть будут счастливы

0
0
Наталья Мулява
Наталья Мулява

Ну, тоже, начерное, что-нибудь скажут))))))))) Типа: "мы все на десять секунд отвернемся, а вы пока поцелуйтесь"))))))

0
0
АП
Анечка Попова

В нашей стране пока что запрещены однополые браки...но думаю будет что-то вроде...можете поцеловать супруга=))

0
0
Анна Долгих
Анна Долгих

Не вдавалась в подробности, ну может: Вы можете поцеловать друг друга. - Это только моё предположение.

0
0
Игорь В., Воронеж
Игорь В., Воронеж

Очень надеюсь никогда не узнать. А, тут ещё в вопросе ошибочка - если они женятся, они уже не мужчины.

0
0
Regina Bel'kova
Regina Bel'kova

вы можете поцеловать жениха,или тоже невесту,так как обычно в таких парах есть мужчина и "женщина".

0
0
КА
Карен Аветисов

не знаю, не был в подобной ситуации и как то не интересовался. Мне это незачем. И тебе не советую.

0
0
SG
Sergey Gordienko

Во втором случае говорят: законодательство российской федерации запрещает однополые браки.

0
0
ВЕ
Валентина Ерёмина

У нас такого не скажут, только в странах где это узаконено, но я там не была, поэтому не знаю.

0
0
ЯВ
Яна Валяева

думаю, они заранее решают, кто из них невеста)))) либо говорят "можете поцеловать друг друга"

0
0
Olechka
Olechka

Ну таких случаев бывает очень мало . Скорее всего говорят вы можете поцеловать свою пару!

0
0
ИЛ
Ирина Литвиненко

никогда не была на однополых свадьбах, если выпадет возможность, обязательно поделюсь!

0
0
КП
Карина Первушина

Не интересовалась таким вопросом)) наверное говорят: "Вы можете поздравить друг друга!!"

0
0
ПЖ
Павел Журавский

Я думаю говорят тоже самое) просто они должны заранее определиться кто из них невеста)

0
0
ДМ
Данила Маврин

наверное спрашивают,кто из вас двоих невеста..А потом уже то предложение про поцелуй))

0
0
Костя Солнце
Костя Солнце

Они не женятся, они выходят замуж. Поэтому иговорят: "вы можете поцеловать жениха"...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите, пожалуйста, может ли заявление о расторжении брака быть напечатанным или только рукописным?
русалки они как в смысле размножаются?
Кто лично перводит алименты на сберкнижку в предприятии Бывшего? Бухгалтер или есть там какой- то кассир?
план до оповiдання "Маленький Горбань"
Каждое учение о Боге претендует на истину так как же выбрать то учение и того Бога который истиннен?
Нужна помощь срочно. как раскрыть диофрагму на фотаппарате Canon 1100D 18-55.Срочно надо.
Как ботаники докатились до такой жизни, разве Мичурин об этом мечтал?
Давайте подведем итоги года-кто был лучшей ответчицей.. для меня это была Мата Хари?
объясните чайничку - как можно установить маил. ру агент на iPod 4? это плеер, а не смарт, поэтому я нифига не понимаю))
можно одеваться так в 0 градусов? как смотрится?
Юморяне, а петь любите при встрече Нового года? Песни какие любите, поделитесь, срочно надо?
А Иисус был православным или католико? Где об этом написано в библии?
я сделала ритуал, после у меня появился контроль над водой, у меня чишуя на руке вчера была что с этим делать?
Что больше, Бог или Вселенная?
Как научиться нормально фотографировать?