Служба Поддержки

Нравится танцевать? Почему? Какие танцы нравятся?

Ответы
Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Наталка Маликова

Очень нравится. Потому, что это и релакс, и эйфория, и сброс негатива, и заряд позитива, и... И вот исходя из насущных потребностей в какой-то данный конкретный момент танцую те или иные танцы - самые разные.

Вероника Нещеретная

Я очень люблю танцевать! Для меня это все и настроение,и радость, и вообще все эмоции которые могут быть. Люблю практически все от бальных до street dance. все время стараюсь поддерживать себя в форме.

Наталья Николаева

Мне очень нравится танцевать...Потому что весело, потому что учишься чувствовать партнера...Уже давно замечтала, учиться танцевать в паре, чтобы правильно и красиво. Возможно скоро соберусь)))

Елена Плотникова

Да, просто обожаю. Это позволяет забыть обо всех проблемах и получить огромный заряд положительной энергии. Танцую с детства. Люблю латиноамериканскую программу и современные направления.

Диана С

Да, танцевать нравится! Танцы это движение а движение это жизнь и поднимает настроение. Нравятся современные, сейчас очень много разных стилей назвать какой то конкретный сложно.

Тамара Яблонская

Обожаю танцевать!!! В танце можно раскрыться, зарядиться позитивом самому и поделиться им с другими, главное чтоб музыка вдохновляла, а что танцевать, по большому счету, все равно.

Светланка Хайруллина

Когда танцуешь, чувствуешь свободу. В танце ты можешь быть кем захочешь, может быть тем кем никогда не решался.
Мне разное нравится на самом деле. Я бы многому хотела научится!

Ирина Дудий

нравятся латиноамериканские, цыганские и многие другие зажигательные, темпераментные, выражающие в танце чувства, эмоции. Танцевать хочу, но не могу (инвалид-колясочница).

Ирина Дудий

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Яна Булатова

Нравится, чувствуешь своё тело, а ещё если и получается, то тешишь себя мыслью что не совсем ещё заржавела))) Ходила последнее время на стрип-пластику - очень понравилось.

By_Babayka

Естественно!Мне кажется всем нравится танцевать!
Какие мне нравятся танцы,я не могу точно сказать!Но могу точно ответить,что люблю под Drum and Bass я танцевать.И ещё под Breaks.

Маруся Михайлова

я люблю быстрые танцы за возможность подвигаться и повилять попой и медленные- за возможность раствориться в любимом...))
Исходя из вышесказанного, я люблю все танцы)

Blondinko Net

да люблю танцевать))я самого детство танцую так как ходила на танцевальные занятия))мне нравятся гоу гоу))если человек не умеет танцевать значит многое потерял))

Сергей Сафонов

Да, в свое время ходил хореографический ансамбль , лауреат областного конкурса . Но душа больше лежала к бальным танцам , но , к сожалению , так и не научился

Евгеника Гончаренко

Очень люблю танцевать!!!От этого повышается настроение,появляется здоровый румянец и конечно-худеешь))))Танцевать неважно что,главное чтобы настрой был!!

Татьяна Нелина

Танец возникает спонтанно-как разговор-на ту или иную тему.Все танцы нравятся-лишь бы РАЗГОВОР получился в тему,лучший танец понять партнёра-факстрот.

Позитивчик =)

конечно)выхлюстываешь всю свою энергию из нутри то что не можешь высказать и сказать вытаскиваешь это нафиг через танец)Да любые кроме бальных танцев

Дарья Игоревна

нравится конечно,танец-вид спорта,с помощью которого можно держать фигуру в форме,а еще это очень красивый вид спорта) Нравятся: Go-Go и стрип-пластика

А?
Александр ???

Люблю вальс, танго, эээ ещё есть фильм с Джимом Керри "Маска" называется, там он сам ставил танцы - они тоже нравятся! Сам не танцую, наверное не с кем!)

Маргарита Тарасова

Люблю конечно, но в хорошей компании и под зажигательную музыку. Почему? Просто нравится двигаться. Движение это жизнь))) Какие? Просто дискотечные.

Ирина Бойкова

Нравиться,,,,потому что танец это движение и ритм---а движение это жизнь,,,,,,А нравятся в принципе все стиле,,,,но больше всего тиктоник и стрип

Дарья Шульместер

Да,конечно).Что за вопрос почему?А кому они не нравятся-это же движение тела и его частей))).Определенных танцев нет,как танцую,так танцую)))).

Мэри Шестакова

танцую с детства! Обожаю пластику. В танце чувствуешь совсем иные эмоции. Каждый стиль танца по своему красив, я же предпочитаю джаз-модерн

Екатерина Немурова

я не танцовщица, но когда всё же танцую, все эмоции выходят с движениями.это как душа показывает себя.мне нравятся современные всех видов

Valeriya Skryabina

ОЧЕНЬ!!! Потому что это как наркотик, если ты начал, ты уже никогда не будешь равнодушен к танцам!) Предпочитаю уличные танцы, хип-хоп)