Служба Поддержки

Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее?

Ответы · страница 2
Лена Кривун

знаю, ну а разве у меня есть шерсть, хвост, вытянутая морда длинные уши??

Аурика Хаблова

Еще один такой гудок в мою сторону и ваш зубной состав тронется))))))))))))))

Павел Коновалов

Нее. Я скорее сенбернар - спокойный как танк и пру напролом, когда надо.

НЕ
Наталья Евграфова

Я не собака, поэтому породы не имею, имею лишь индивидуальность свою....

Людмила Федоровна

Даже и не знаю, что ответить. Боюсь обидеться сама или обидеть породу...

Ирина Фролова

вообще-то борзая- это порода собак, а я человек и к породам не отношусь!

Анатолий Бабиков

Нет не борзая больше котов люблю сиамских они за себя постоять могут

Саррарина Коверницына

Знаю, но я скорее такса, не понимаю что маленькая, но очень злая....)))

Витя Измайлов

да ты приколист приколи булавкой трусы на залнице и прикалывайся

Лада Балаш

борзая,это которая немецкая ? или сторожевая?Не,я больше колли))))

Татьяна Чернобай

породу знаю... без повода не борзею, только в ответ на дерзость....

Саня Чародей2

Я из породы "не любящий тупые вопросы" благо этот только второй

* Его_Девочка *

оу....когда совесть раздовали...я за борзатой в очереди стояла))

" Madе_In_Рай "

Породу такую знаю. Но прости я не собака и тем более не борзая

Валентин Касьянов

назови себя кто ты,и что за вопрос ты задаешь,к чему клонишь?

Римма Еникеева

А как жить-то,времена такие -ЛИБО Я БОРЗАЯ ,ЛИБО МЕНЯ БОРЗЫЕ.

Фариза Жексенова

не приходилось общаться из породу борзых...не встречала их))

Оля Петрова

Ну борзые-это есть такие собачки....а я нет, я просто человек

Ирина Можаева

Знаю. Есть немного примеси, а вообще-то я белая и пушистая!

Екатерина Таганова

Я к собакам не отношусь. Но дерзить получается спонтанно.

Да
Дашуня:*)

конечно знаю, наверно все-таки нет))))0а ти из этой породы???

Ольга Каляева-Веселова

а тебе какое дело до э

а тебе какое дело до моей борзаты?

Al
Alex

посмотрел в паспорте - не, ничего на эту тему не написано

Руслана Никулина

Вы что-то попутали. Я же не собака. Может это вы про себя?

Кристик Лукашик

знаю породу, вроде не из ихних, никто вроде не жаловался