Служба Поддержки

Любишь романтику?

Ответы
Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

Forever Alone

порой хочется взять палочку и потыкать в это бездыханное тело на земле.. а ну как шевельнется…
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

Марина Максимова

Да, я- романтик. Люблю рассветы, прогулки под луной, посиделки у костра с гитарой, морской прибой, смотреть на дождь, слушать пение птиц...

Елена Криволапова

Романтику люблю в книгах, в молодости любила романтику и наяву, а сейчас УВЫ,некогда думать о романтике.

Николай Мирошник

Это очевидно нет необходимости спрашивать Стоит открыть мои блоги и все сразу станет ясно.

Наталья Плишешникова

Романтика - типа ужин при свечах, меня не прельщает, но я люблю когда меня удивляют.

Наталья Хоруженко (Спирина)

Да пошли вы все анонимы...................... Очередной развод, чтобы затянуть в вашу сеть.

Катерина Филимонова

Смотря какую.мишек,свечи,розы нет,но вот под звездами посидела или на крыше!!))))

Yanina Gomolitskaya

думаю,любой девушке нравится романтика,хотя она и может всем говрить обратное

С М

люблю гулять под дождями,говорят что это любят романтики)и значит я романтик;)

Дмитрий Дубровин

Да...
Но...
В ебучем 21 веке настоящую романтику принимают за Х его знает за что...

Маруся Михайлова

Конечно))
Ну какая девушка её не любит?
Ужин при свечах и всё такое...)))мммм

Е(
Елена (Lexi) Макоедова

романтика...ага интересный вопрос......ну знаете ли каждая девушка ее любит

Funt Liha

Если это горы, рыбалка палатка, то да, а если вино, цветы и свечи -неособо.

Ольга Макушова

кто ты?что задаешь столько вопросов......может стоило представиться ......

*!
***катюша*** !)

секс под дождем*))))))))))иииииииииииуууууууууууууу вот это романтика*)

Mishany A

да (романтики либо, многа либо мало,но чаще всего её бывает мало.)

Чатланин Земля

Сейчас её уже не найдешь, ну а раньше "классная" магнитола была!

Елена Емельянова

Конечно,я по натуре очень романтичный человек )) Даже слишком)))

Ольга Гурьянова

ЧЕРЕЗ РАЗ !ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ,А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА !!!

Антон Форш

Если с девушкой приятно находится рядом,тогда почему бы и нет

Ivan Ostapenko

из-за некоторых случаев, произошедших в моей жизни, не люблю

Петр Саберов

Не то чтобы очень... Скорее, частенько не особо понимаю 🙂

Madi Bourdon [Lp]

ну а как же?)..очень люблю и ценю, сама по жизни романтик..

Максимка Пряхин

Люблю романтику...особенности по молодости увлекалась.