Ел
Елена

Сказать ему или не надо?

Я знаю Леона с детства мы с ним начали встречаться, через месяц мы расстались. Вот прошло уже 4-3 месяца и я до сих пор люблю его но боюсь сказать ему об этом. Когда мы гуляем мне хочется обнять его и поцеловать как раньше. Он вроде проявляет ко мне интерес и в тоже время он так же ведет себя с моими подругами. Что делать?

Наталия Давиденко

Скажи что любишь и скажи что хочешь встречаться и хочешь чтобы как раньше все было и ничего не менялось
извинись и попроси его чтобы он тебя просил.
скажи искренне и он тебя поймет и примит.
Скажи это так как я тебе почти написал прямым текстом.
когда ты скажешь в кратчайшие сроки восстановится всё.
если у него нет уже кого... .
больше тянуть нужно ...