Максим
Максим

Для тебя,что главное в людях???=)

7
1
0
Ответы
Ан
Аня

Доброта и порядочность

18
0
ЛК
Лутошкин Константин

Главное чтоб человек всегда оставался человеком

1
АН
Антон Наумов

сила (не только мышц), мудрость и любовь к своему роду....сила уважает только силу (сила не уважает слабость, она лишь играется с ней, но как только надоест сразу прихлопнет))))

1
АЛ
Алексей Лебедев

взаимопонимание и поддержка.

1
Алексей Антропов
Алексей Антропов

человечность

1
АЛ
Алексей Лебедев

понимание и поддержка

1
Другие вопросы
розовое молоко. у козы розовое молоко. почему?
на какой части России находится Красноярск
скажите что значит сон?
КВН "Плохая компания". Народ подскажите что за музыка играет при выходе команды "Плохая компания"
Что можно сделать со старым мотоциклом Днепр? Есть у кого-нибудь идеи? Есть у кого-нибудь идеи?
У меня изъяли права за встречку, суда не было уже 1,5 месяца. через сколько анулируется дело если суда не будет 2 или 3 ме
купила телефон. к нему пленку на экран и чехол, телефон заглючил. возвращаю. вернут ли деньги за пленку и чехол?
Не могу никак уснуть, а уже пол шестого-что за дела? И что делать? Не спать совсем? Или что?
Б. Крылов. Тридцать три несчастья. Рассказ//ж. Байкал, 1987г Из сборника Четыре стороны света, Где найти и почитать?
быстро кончаю... что делать. . как продлить половой акт???
Почему так происходит объясните как человек влияет на другого ?
кто может подсказать где возможно купить печатное издание на русском языке книги Кори Тейлора"Семь смертных грехов"? Зар
Совместная собственность с братом и мамой. На какие квадратные претендуют члены моей молодой семьи (супруг и трое детей
(Б53 – М53 – Б6 – М6 – Б64 – М64 – ММ7 – ММ65 – ММ43 – ММ2 – Ум. 7);помогите построить от до соль си минор
Скворечник в железном баке!