Васян Моисеев

Ну, например, у нас есть святая вода. Т.е. Н2О.Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святую водородную бомбу?

Ответы · страница 2
Анастасия Кузнецова

а ты попробовать хочешь?

Анастасия Кузнецова

так просто

Васян Моисеев

Ну это по меньшей мере не культурно

Анастасия Кузнецова

согласно, но тогда выбесил, прости..

Васян Моисеев

Ну ладно бывает....

Настя Алдырева

Святую точно не получим.

Жанна Мотрохина

Смотря как мы разложим.

Васян Моисеев

Что вы имеете?

Жанна Мотрохина

ничего.

Анжела Angel

Фи*а Вы замарочились. ...

Nеj-Nazika Neja

Думаете я зубрю химию

Васян Моисеев

Ну а вдруг))

Ja
Jaka

нет. говорю как химик

Васян Моисеев

Даже теоретически. Дейтрий и тритий можно же так сказать собрать из обычного водорода, напоминаю чисто теоретически, или я в корне не прав?

Ja
Jaka

не правы. этого мало

Васян Моисеев

А что еще надо?

Ja
Jaka

приехали.!!! я не создатель бомб

Васян Моисеев

Я просто имел ввиду вот есть собранная бомба в ней не хватает только взрыв. вещества.

Ja
Jaka

давайте этот вопрос без меня решать

Наталья Маркова

не богохульствуйте.

Васян Моисеев

Даже и не думал

Оля Полищук

Опять этот вопрос

Di Nekerova

священную скорее

Васян Моисеев

Вон оно что... спасибо за такой развернутый ответ. Ну бомбу священую чисто теоретическинтак сделать же можно...

Di Nekerova

конечно же, если предположить, что существует святая вода... 😛

Васян Моисеев

Ну получается что если такую бомбу взорвать и погибнут милионы то для церкви это не будет грехом

Di Nekerova

а для церкви ничего не грех... она найдет себе оправдание всегда...

Васян Моисеев

Тоже верно.

Наталия Новокрещенова

ты как думаешь?

Васян Моисеев

Думаю что получим

Татьяна Болкунова

Я не химик

Васян Моисеев

Я тоже))

Женя Айно

Неть .-.

Васян Моисеев

А ты умней меня)))это даже приятно, не часто встретишь умную девушку

Женя Айно

Да не, я ведь ошибаться могу в данном вопросе) А умной быть не выгодно, парням приятнее осознавать своё превосходство ^^"

Васян Моисеев

Ну могу судить только по себе, а мне нравится когда человек моего уровня или даже умнее, можно узнать что-то полезное и нужное в жизни. 🙂

Женя Айно

Ясно=)

Оля Полищук

Баян

Васян Моисеев

Пикабушница?

Оля Полищук

Нет

Васян Моисеев

Понятно))каюсь не моя мысль, взял из поста с пикабу

Оля Полищук

Знаю)))у друга видела)))

Наталья Августовская

бред

Васян Моисеев

Почему?

Ольга Белова

Ой!!!

Ольга Белова

Для составляющих нужен атом!

Васян Моисеев

Дейтрий(точно не знаю как пишется) и литий используемый в водородных бомбах (они же термоядерные) произвести можно из водорода

Ольга Белова

Но оно не будет святым!!

Васян Моисеев

Почему вода святая=святой вожород=сятые дейтрий и литий, разве нет?

Ольга Белова

Может быть если это все залить!Ну конечно,нет!!

Диана

Нет)

Васян Моисеев

Почему?

Тёма Рус

неа

Васян Моисеев

Почему?