Олег
Олег

тебе часто врут глядя в глаза?

7
1
0
Ответы
Ва
Валерия

откуда мне знать

2
0
Другие вопросы
Водитель врезался в автобусную остановку, семь человек погибли, трое пострадали. Как думаете, сколько ему дадут?
Федеральный закон №210-ФЗ полностью разрушает традиционное представление о государстве и праве.?
Люди которые подсуетились в 1991-м году, став депутатами, на столетие решили проблемму своих детей. Остальные лохи, выходит?
Вам говорили "Вы в обществе живете вообще то" что вызывала в Вас - эта фраза?
Protherm СКАТ 9 KR 13 Эл. котел
Почему гасторбайтеров стало так много и с каждысм годом их становится всё больше и больше? что дальше будет?
Расскажите о своем опыте-как из вас делали дурака (магазины, сфера обслуживания и т. д.)
Верите ли вы в Российскую армию по Сердюкову (см Вести в Субботу) черезчур всё продвинуто. ХАЙ-ТЭК
Что лучше? Актерсое мастерство или танцы. Не могу определиться, как лучше свое время занять.:)
Выбираю телефон на android с лучшей камерой, что посоветуете?
Как вы считаете, какой телефон покупать?
с какого оператора связи лучше всего звонить в Беларуссию? И сколько интересно это стоит
Помогите подобрать мобильный телефон. Мне нужен недорогой телефон, который хорошо проигрывает музыку. Остальное не важно.
Стоит ли ходить на встречи одноклассников? имеет ли это смысл? Если класс не очень был и учителя тоже могли оскорбить)
Какие профессии относятся называют офисным планктоном?))