Александртатьян

Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее?

Ответы
Юсуф Богатырёв

Вероятно на улице было светло - днём это все происходило))) Ну или водила был мужем Ванги 😄

Татьяна Медведь

в морге)))

Елена Мамаева

я вот всё про женщину думаю.... она что--Анна Каренина во втором перерождении ??

Татьяна Медведь

хехехехехеех тоже вариант))))))))))))))

К*
Кристи ********

на улице стоял солнечный день)

Ха
Хариша

Не знаю она шла чем то светила