Жека
Жека

Зачем ты рекламируешь iFone? Тебе нравится подражать остальным?

7
1
0
Ответы
Cерик

во первых это не я на фото,а во вторых даже если бы я сфоткала себя в зеркале на котором будет виднеться айфон,то почему это должно называеться его рекламой,это бред и у вас не корректный вопрос

1
0
Alisa911 Alisa911
Alisa911 Alisa911

to4niak!!!4to zareklama

1
Другие вопросы
Прохоров может быть масонской тёмной лошадкой при следующих выборах?
Зачем гражданство рф саше грей, депардье и всяким хачам ?
разобрать слово птичка по составу
Русские ментально близки более к монголам (азиатам), чем к европейцам. Согласны?
имеет ли право российский военный или полицейский защищать честь мундира используя оружие ?
Со мной что-то не так. Просто хочется поговорить с кем-нибудь, поддержки, совета.
зарубежные стихи. Помогите найти маленький зарубежный стих желательно одно четверастишье
Почему у нас всякие митинги, бунты, происходят по другому в отличии от заграницы?
Как с помощью циркуля и линейки построить угол, равный половине данного?
наш сосед нашёл газету "Правда" и осуждает Горбачёва, как остановить его?
если ресурсы России принадлежат мировому сообществу, то ресурсы сообщества - России? или нет? типа твой дом - мой дом ?
Можно ли привлечь к ответственности за выброс мусора из окон автомобиля, на основании записи с видеорегистратора?
Почему и народ и полиция винят всегда потерпевших и слабых, а не преступников. Дескать сами дураки и лохи.
1-2 вапроса для векторины о германии
почему могут запретить выезд за границу! ? я читала что за долги, а еще за что!?