Kiarra Olly

но ведь можно спросить что человек хочет, а дальше выбрать самому какое именно окажется это "хочу" в исполнении подарка:) не пробовал?

Ответы
Р?
Рома ???

Вот про это и говорю, это уже не тот "подарок", это уже не то ощущение) Было правда пару раз когда я сам угадал с подарком но это был особенный человек...будет ли ещё такой в моей жизни...