Р?
Рома ???

Ты так и не ответила) Ладно вопрос по проще : что происходит в "тёмно-материальном" мире?

7
1
0
Ответы
Надежда Новикова
Надежда Новикова

я там не была:) живу в светлом:)

0
0
Другие вопросы
если в маршрутке-как в танке: перед тобой тока щель, вокруг глухие стены, и тока люк сверху-как понять, где твоя остановка?
Сколько должно быть давление в шинах 315/80/22.5 безкамерка самосвал HOWO 25-ТОН
как установить пускач на стартере мтз 80 видео? Желательно видео.
Кто прячет евангелие от Иисуса?
подскажите по каким принципам выбирать инструмент для работы? интересуют именно головки и воротки.
nissan skylian включаешь "D" и машина трогаеться с повышеной передачи ...вроде с 3 передачи
являются ли сообщения "будь ты проклят", "чтоб ты сдох" угрозой или уголовно наказуемыми?
Помогите пожалуйста, кто знает где находиться Налоговая, психонервр. диспансер и наркологический диспансер по г. Щербин
когда у меня был случай, я шел домой очень уставший и ноги немного подкашиалисьот усталости или какаято нервная судорога
Адаптер M42 - для Canon EF EOS с чипом. Почему тушка не выставляет диафрагму после установки адаптера??
Как бороться с п... цом?
Нужен хороший автошампунь для бесконтактнойт мойки Кёрхер! У кого какие есть наблюдения!
Опечатка срока в водительском удостоверении.
Почему стул (предмет мебели) так назвали? Очень мой ребенок интересуется. Среди ответов подходящего не нашла, к сожалению.
Дорогие креационисты, есть у кого таблица наглядно показывающая возраст Земли? (6000 лет от сотворения)