Ал
Алексей

разговариваешь на каком-либо иностранном языке?=)

7
1
0
Ответы
Ол
Ольга

знаю англ по школьной программе

1
0
Другие вопросы
жду ком. спс заранее))) см.
Почему в судах США уже давно и успешно используют вариант совместного воспитания 50/50, а у нас в совке ещё нет?
Можно ли читать собственные мысли?
Какие нации имеют свою государственность в составе Р. Ф Нации: татары: башкиры, якуты, финны, немцы, евреи, чувашии
Подскажите будут ли у этой девушке дети? и сколько? когда?
Приснился сон в котором я от своего парня родила здорового мальчика. Наш сын был похож на моего парня, и при это я точно п
Можно ли отказаться от медецинского освидетельствования на употребление марихуаны не находясь за рулем
когда вновь обрету счастье и забуду прошлого парня?
правда ли что лучший способ удержать внимание мужчины это обращать внимание на других?
Кто работал/контактировал с Асмодеем? Какое ваше мнение о нем?
Будет ли у них встреча на этой неделе? Что их ждет? Татьяна 07.02.1981г и Андрей 10.05.1973г
Скажите пожалуйста уважаемые мамы!! ! Какие выплаты сейчас выплачивают при рождении второго ребенка??? И могут ли меня
Подскажите, к какому знаку гороскопа я отношусь. Дата рождения 21 сентября. Дева. Или все же характеристики ближе к весам
мой бывший парень живет с девушкой, но почему-то стал заходить ко мне на страницу в одноклассниках каждый день
Как на фестивалях проверяют билеты? там же тысячи человек, и можно ли попасть на концертную площадку без билета?