Артём
Артём

вам прислали коробку, в ней кнопочная установка. если нажать на кнопку, вы немедленно получаете 1 млн. долларов. одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый вам человек.....и мне вопросик)

7
1
0
Ответы
Svetochka
Svetochka

фуууу...аааа,бед

6
0
Виолетта Романова
Виолетта Романова

выбора нет и не может быть, конечно же не нажму... хотя...сейчас в мире умирает много человек одномоментно, независимо от нажатия какой-то кнопки

1
Виолетта Романова
Виолетта Романова

напишите, как писать вопросики?

1
Дмитрий Пряник
Дмитрий Пряник

Ну не судьба А я оттянусь на широкую ногу

1
ИД
Игорь Дьяконов

я нажал на кнопку,ну я не знал что от этого ктото умрет,буду жалеть!такова судьба значит

1
НЛ
Натали Локотаева

кошмар!!!! Люди вы чего? Судьбу этого человека решаете вы нажатием этой кнопки. Никогда бы не нажала

1
Дмитрий Пряник
Дмитрий Пряник

Не ты нажмёшь так другой нажмёт а разница ?? Лучши нажму и красиво поживу

1
Другие вопросы
что это за конструкции, стоят на ай петри в раене чертовой лестницы.
на тел самсунг gt-c3010 на экране все время горит значок" Е "так и должно быть или это соединение с интернетом ???
Почему мы ощущаем физическую боль, когда "щемит в груди", "душа болит"?
Посоветуйте пожалуйста пособия для быстрого профессионального изучения английского языка ))
Кто является самым богатым в мире не из бизнесменов?
Подскажите интересные места в Лондоне, которые стоит посетить. ?
Мне 11 лет рост 167 вес 56 как похудеть до лета на 20 кг или на 10?
Если заниматься на велотренажере по 40 минут в день, НО подходами по 10 минут - есть ли смысл? Подтянуться ли ноги?
как посчитать lim Ln(2+(1/n^3)
Питание при ангине. Что желательно есть при ангине? Больно глотать, и не хочется еще больше травмировать гортань...
как сделать чтоб когда я закрывал крышку ноутбука он не переводился в спящий режим и не отключал интернет!!!!
Какой отель в Египте в Шарме посоветуете (4 или 5 звезд)?
на основе прочитанного отрывка из краткой редакции русской правды докажите что древнерусское государство было
Можно ли от Владимира до Нижнего Новгорода добраться на электричках?
asus m5a97 pro с AMD FX-8120 не стартует на 1866 МГц.