Артём

вам прислали коробку, в ней кнопочная установка. если нажать на кнопку, вы немедленно получаете 1 млн. долларов. одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый вам человек.....и мне вопросик)

Ответы
Svetochka

фуууу...аааа,бед

Виолетта Романова

выбора нет и не может быть, конечно же не нажму... хотя...сейчас в мире умирает много человек одномоментно, независимо от нажатия какой-то кнопки

Виолетта Романова

напишите, как писать вопросики?

Дмитрий Пряник

Ну не судьба А я оттянусь на широкую ногу

Игорь Дьяконов

я нажал на кнопку,ну я не знал что от этого ктото умрет,буду жалеть!такова судьба значит

Натали Локотаева

кошмар!!!! Люди вы чего? Судьбу этого человека решаете вы нажатием этой кнопки. Никогда бы не нажала

Дмитрий Пряник

Не ты нажмёшь так другой нажмёт а разница ?? Лучши нажму и красиво поживу