Ев
Евгений

если бы у тебя был шанс встретиться с известной личностью, с кем бы ты встретилась?

Ответы
Munira

марио касас

Олеся Николаевна

С В.В.П

Анна Чевелева

с собой

Салават Низамтдинов

С бибером)))) У оторвалбы все его ноги руки пальцы волосы сжог бы это всё потом мучительно резал его!!!!!!!!!! Облилбы бензином напичкал наркотой и сжокбы)))))) ААААААААХАХАХАХАХА Я ЗЛОЙ ГЕНИЙ))))

Геннадий Васюков

всегда хотел повидаться с Джиммом Керри, пожать ему руку, и с Львом Лещенко, леща пробить.