Витал
Витал

кого больше любишь: котэ или собак?

7
1
0
Ответы
Ал
Александр

кот,без кота жизнь не та

3
0
Другие вопросы
Как называется игра на телефон? В игре короче нужно соединять объекты, вещества. . Например огонь+вода
В I-Tunes увидела игрушку с надписью "бесплатно". Скачала и с банковской карты списалось 3200 рублей. Что можно сделать
Положена ли мне пенсия по потере кормильца в период работы в летние каникулы, если я школьница, до 18 лет?
удАся или удалсЯ? и почему?
Гаицы не указали в протоколе дату и время расмотрения дела в суде. Повесток не получал 3 месяца. Есть вариант вернуть В/У?
Если мой отец по национальности россиянин а мама украинка то какой национальности я? (родилась я в Украине)
Я проработала в своей школе уже 20 лет. нужно ли мне предоставлять справку о несудимости?
как избавиться от домового?
у меня такой вопрос: срок действия страхового полиса истек 2011 году. я не продлевала срок действия. могу ли я продлит
На Субару Импреза 2008 г. нет индикафиционной таблички под капотом!! ! Что делать? ! (или где она находится, подскажите)
Какая песня вам безумно нравится?
Вопрос о неумышленном причинении тяжкого вреда в РБ
Кто виноват в ДТП? Нужна консультация. Схема прилагается
Можно ли заработать на фотографировании. Где и как?
Когда ложусь и закрываю глаза через некоторое время моё тело начинает слегка подёргивать, причём не во сне. Первую недел