Feudor Art

Девушка говорит, что я ей интересен но она не хочет отношений, избегает встречи со мной, но спрашивает, почему я ей не звоню. Как ее понять?

Ответы
Devushka Siren';

Ты интересен, как друг - безопасен. 1.В противном случае - опасен, потому что она боится изменить, вдруг она замужем. 2. Она больна и боится тебя заразить (спид не спит) 3. Она (если девушка) ещё девочка, и быть первой - это Хочется с будущим мужем. 4. Она как я, скучает замужем и хочется просто по дружески пообщаться, т.к. подруги всегда сеют сомнения сплетнями об изменах мужа то с ними видется даже не хочеться.

Devushka Siren';

Увы. Если б не инет - зачахла бы

Feudor Art

Когда дружат парами, то подозрений в измене, ревности и прочей фигни не возникает. предложи ему познакомиться с какой нить семьей

Devushka Siren';

У него возникнет. Он сам был любовником моей уже бывшей подруги, не подозревая что она замужем. Дружим только с родственниками, благо у нас семъи БОЛЬШИЕ

Feudor Art

санта барбара млин))

Devushka Siren';

Вот такие баурсаки:)))))))))))

Абишова Жанна

Это значит ты у нен втарои а первы важны человек или муж или тот за кого выходит. Она говарит с табои интереснее потому что он не интересен но наджны для отнашении а с табои не хочет отнашении потаму что ты не серезны для сэкса встречаешся наверное а не звони говарит потому что когда она поссорится с ним она ищет утишении в тебе

Feudor Art

Какая она тварь всетаки(((

Абишова Жанна

Зачем обижатся ты же тоже ползуешся ею она тоже табои и все

Feudor Art

Я ей не пользовался. мне искренне хотелось, чтобы она улыбалась и делал для этого все что мог

Абишова Жанна

Чтоб она хотела с табои отнашении улыбки мало она тебя должна сильно любить и хотеть с табои всю жизнь быть если не так зачем ты с неи возигся все равно она патом тебе будет изменять или ты ей без сильнои любьви к друг другу отнашения не строятся

Надя Арсеньева

Просто она дура. Она тем самым напрашивается на комплименты, на навязчивое общение. Поигнорь ее с недельку, увидишь, как запляшет. Начнет сама писать, или подруги ее. Это бабы. Они такие. Мы такие, да. Женская логика.

Feudor Art

а я ее бросил уже(

Надя Арсеньева

Ну так! Это ж всегда так: нужно больше поклонников! Пока бегаешь за ней, она морды корчит, типа "не надо оно мне". Бегать перестаешь - сразу "ой, а чего не звонишь?".

Feudor Art

наркомания какая то

Надя Арсеньева

Не, не наркомания: жизнь. И женщины. Еще способ понравиться женщине - начать ухаживать за ее подругой

Feudor Art

она не ревнивая. ну позлилась немного, когда я согласился лишить ее подругу девствености... и то отговорил ее от этой затеи потом

Надя Арсеньева

Странные у вас взаимоотношения. У тебя есть девушка, но ты лишаешь девственности е подругу... весело

Feudor Art

Я не стал этого делать. Отговорил ее, так как в большинстве случаев такие девушки становятся мягко говоря доступными

Настасья Басаргина

Настойчивости хочет.Если Вы сами хотите с ней именно серьезных отношений - показывайте этого. Добейтесь ее в прямом смысле этих слов. Если после всех Ваших стараний она откажет - пусть гуляет дальше

Maria Shadow (Cold)

Эм... даже я на это ответить не могу... но как девушка посоветую: все девочки любят кагда им подкладывают подарки и носят за ней портфель или сумки заботу и т.д. короче веди себя как джентельмен.

Feudor Art

Я и так себя так вел. Зачем прятаться то?)

Maria Shadow (Cold)

Незнаю...

Анастасия Гаврилова

мы девушки не предсказуемые ,зачастую мы не знаем чего хотим, но в твоем случае она не хочет с тобой отношений ,но ей нравится общаться с тобой,воспринимает тебя как хорошего друга....

Feudor Art

печально(

Анастасия Гаврилова

Я не понимаю к сожалению таких девушек,которые боятся сказать правду!

Евгения Балыбина

Может быть она не хочет открываться пока, но проявляет интерес)) очень круто когда крепкая дружба перерастает в любовь поэтому дружите!!! И не парьтесь)

Катюша Руденко

это же девушка. её умом не понять. скорее всего ты ей нравишься и она хочет с тобой просто пообщаться пока что, а потом может и продолжение будет))

Зоя Горбункова

Она хочет отношений, но скромничает. Правильная девушка Не надо торопить. Пусть отношения развиваются, как она хочет. Делай всегда приятное

Жанна Сивохо

Если у нее недавно были серьезные отношения то дай ей время....если нет,то она видит в тебе друга,что тоже не так плохо...удачи.

조랑말

мало информации что бы помочь..Если на вскидку - то не звони с месяц.. ,Забудет - не твой вариант., не забудет , - твоя..

Natalya Kolodyazhnaya

Люди отдаляются когда им не хватает внимания , сделай знаки внимания- закажи ей цветы на работу или пицу домой

Feudor Art

он не хочет со мной видиться...

Natalya Kolodyazhnaya

Когда ты отправишь ей цветы, ты не будешь её видеть. Ты этим скажешь ей, что ты рядом, хотя по факту тебя с ней нет.

Feudor Art

мне кажется, если человек действительно интересен, себя так не ведут... мне просто надоело за ней бегать, да и бросил уже. интересно просто че за ересь она мутила

Natalya Kolodyazhnaya

Обычно так себя ведут когда есть отношения сразу с двумя или тремя партнёрами одновременно, женщины боятся остаться одни и часто оставляют запасной аэродром. Прости вот такие мы стервы- зато правда:)

Ксюша

возможно ей хочется просто общаться по тел., смс или просто пообщаться,не торопите ее возможно она думает 🙂

Алёна Алёнушка

как? как? хочет чтоб ты завоевал её сердце, чувствовать что желанна и почувствовать себя Богиней!!! вот как?

Валерия Толкачёва

она боится сек-а? познокомтесь с родителями её и своими, раз так зацепила, а с-с и после свадьбы хорош.

Feudor Art

мы знакомы. Даже не с..с, а просто приглашение в кафе отвергается как попытка изнасиловать

Валерия Толкачёва

познакомься с её родителями и отпроси её в кафе

Feudor Art

Ее мама говорит ей, что она дурочка и будет одинока всю жизнь...

Валерия Толкачёва

прочти книгу Джейн Остин "Гордость и предубежденье" и ей подари её на Новый год, может быть её душа из 19 века, терпение

Федор Лобанов

она хочет больше в нимания от тебя дай ей этого и будите вместе строить отношения не торопи сабытия

Александра Бузунова

Она, скорее всего, действительно хочет остаться с вами друзьями, но не хочет задеть ваши чувства. ...

Feudor Art

У меня щас мозг взорвется))

Ирина Безродная (Кондрасенко)

скорей всего она свами играет значит всетоки вы ей интересны не упускайте свой шанс ну и удачи вас

Анютка Гилёва

возможно она боится отношений. но в тоже время ей очень одиноко.хотя хз) мы девушки странные

Feudor Art

Все оказалось проще. она бл**ь

Анютка Гилёва

ну тоже как вариант)

Светлана ©

Видимо она в Вас заинтересована в каком то другом плане.... возможно в финансовом...

Feudor Art

Похоже что даже скорей всего в финансовом

Светлана ©

Ну и зачем тогда Вам такая меркантильная?

Feudor Art

бросил недавно, думал зря. Решил понять ее мотивы поведения. оказывается не зря бросил

Светлана ©

Вот и правильно) Встретите ещё ТУ САМУЮ))

Di Nekerova

пусть идет лесом....1 вариант) сама не знает чего хочет 2 вариант) нужен обажатель

Feudor Art

уже в лесу. Спасиб за объяснение

Di Nekerova

обращайтесь

Валерия Скажутина

нас вообще сложно понять,приди и подари ей цветы поверь она будет безумно рада

Feudor Art

я ее бросил недавно. просто интересно что она мутила)

Валерия Скажутина

ты наверное уделял ей мало внимания

Feudor Art

я ей все свое время дарил

Валерия Скажутина

наверное она вас не любила

Танзиля Мамадалиева

теперь ее волнует вопрос: почему она не интересна тебе, ты ведь не звонишь!

Feudor Art

=)) не то чтобы меня радуют чужие проблемы, но появляется надежда, что одумается

Танзиля Мамадалиева

даже не думай звонить! надежда у него появилась, видите ли! желание быть с партнером или есть или нет, никаких "может быть" или "не знаю".

Feudor Art

я и не думаю. я ее вчера послал 😑

Уставшая Улитка

запасной вариант или до сих пор не понимает, что лучше Вас она не найдет

Екатерина

может что-то не так во внешнем виде, а вот голос, например, приятный! 🙂