Feudor Art
Feudor Art

Девушка говорит, что я ей интересен но она не хочет отношений, избегает встречи со мной, но спрашивает, почему я ей не звоню. Как ее понять?

774
89
0
Ответы
Devushka Siren';
Devushka Siren';

Ты интересен, как друг - безопасен. 1.В противном случае - опасен, потому что она боится изменить, вдруг она замужем. 2. Она больна и боится тебя заразить (спид не спит) 3. Она (если девушка) ещё девочка, и быть первой - это Хочется с будущим мужем. 4. Она как я, скучает замужем и хочется просто по дружески пообщаться, т.к. подруги всегда сеют сомнения сплетнями об изменах мужа то с ними видется даже не хочеться.

10
0
Devushka Siren';
Devushka Siren';

Увы. Если б не инет - зачахла бы

1
Feudor Art
Feudor Art

Когда дружат парами, то подозрений в измене, ревности и прочей фигни не возникает. предложи ему познакомиться с какой нить семьей

1
Devushka Siren';
Devushka Siren';

У него возникнет. Он сам был любовником моей уже бывшей подруги, не подозревая что она замужем. Дружим только с родственниками, благо у нас семъи БОЛЬШИЕ

1
Feudor Art
Feudor Art

санта барбара млин))

1
Devushka Siren';
Devushka Siren';

Вот такие баурсаки:)))))))))))

1
Абишова Жанна
Абишова Жанна

Это значит ты у нен втарои а первы важны человек или муж или тот за кого выходит. Она говарит с табои интереснее потому что он не интересен но наджны для отнашении а с табои не хочет отнашении потаму что ты не серезны для сэкса встречаешся наверное а не звони говарит потому что когда она поссорится с ним она ищет утишении в тебе

4
0
Feudor Art
Feudor Art

Какая она тварь всетаки(((

1
Абишова Жанна
Абишова Жанна

Зачем обижатся ты же тоже ползуешся ею она тоже табои и все

1
Feudor Art
Feudor Art

Я ей не пользовался. мне искренне хотелось, чтобы она улыбалась и делал для этого все что мог

1
Абишова Жанна
Абишова Жанна

Чтоб она хотела с табои отнашении улыбки мало она тебя должна сильно любить и хотеть с табои всю жизнь быть если не так зачем ты с неи возигся все равно она патом тебе будет изменять или ты ей без сильнои любьви к друг другу отнашения не строятся

1
НА
Надя Арсеньева

Просто она дура. Она тем самым напрашивается на комплименты, на навязчивое общение. Поигнорь ее с недельку, увидишь, как запляшет. Начнет сама писать, или подруги ее. Это бабы. Они такие. Мы такие, да. Женская логика.

7
0
Feudor Art
Feudor Art

а я ее бросил уже(

1
НА
Надя Арсеньева

Ну так! Это ж всегда так: нужно больше поклонников! Пока бегаешь за ней, она морды корчит, типа "не надо оно мне". Бегать перестаешь - сразу "ой, а чего не звонишь?".

1
Feudor Art
Feudor Art

наркомания какая то

1
НА
Надя Арсеньева

Не, не наркомания: жизнь. И женщины. Еще способ понравиться женщине - начать ухаживать за ее подругой

1
Feudor Art
Feudor Art

она не ревнивая. ну позлилась немного, когда я согласился лишить ее подругу девствености... и то отговорил ее от этой затеи потом

1
НА
Надя Арсеньева

Странные у вас взаимоотношения. У тебя есть девушка, но ты лишаешь девственности е подругу... весело

1
Feudor Art
Feudor Art

Я не стал этого делать. Отговорил ее, так как в большинстве случаев такие девушки становятся мягко говоря доступными

1
Настасья Басаргина
Настасья Басаргина

Настойчивости хочет.Если Вы сами хотите с ней именно серьезных отношений - показывайте этого. Добейтесь ее в прямом смысле этих слов. Если после всех Ваших стараний она откажет - пусть гуляет дальше

0
0
Maria Shadow (Cold)
Maria Shadow (Cold)

Эм... даже я на это ответить не могу... но как девушка посоветую: все девочки любят кагда им подкладывают подарки и носят за ней портфель или сумки заботу и т.д. короче веди себя как джентельмен.

2
0
Feudor Art
Feudor Art

Я и так себя так вел. Зачем прятаться то?)

1
Maria Shadow (Cold)
Maria Shadow (Cold)

Незнаю...

1
АГ
Анастасия Гаврилова

мы девушки не предсказуемые ,зачастую мы не знаем чего хотим, но в твоем случае она не хочет с тобой отношений ,но ей нравится общаться с тобой,воспринимает тебя как хорошего друга....

2
0
Feudor Art
Feudor Art

печально(

1
АГ
Анастасия Гаврилова

Я не понимаю к сожалению таких девушек,которые боятся сказать правду!

1
ЕБ
Евгения Балыбина

Может быть она не хочет открываться пока, но проявляет интерес)) очень круто когда крепкая дружба перерастает в любовь поэтому дружите!!! И не парьтесь)

0
0
КР
Катюша Руденко

это же девушка. её умом не понять. скорее всего ты ей нравишься и она хочет с тобой просто пообщаться пока что, а потом может и продолжение будет))

0
0
Зоя Горбункова
Зоя Горбункова

Она хочет отношений, но скромничает. Правильная девушка Не надо торопить. Пусть отношения развиваются, как она хочет. Делай всегда приятное

0
0
Жанна Сивохо
Жанна Сивохо

Если у нее недавно были серьезные отношения то дай ей время....если нет,то она видит в тебе друга,что тоже не так плохо...удачи.

0
0
조랑말
조랑말

мало информации что бы помочь..Если на вскидку - то не звони с месяц.. ,Забудет - не твой вариант., не забудет , - твоя..

0
0
NK
Natalya Kolodyazhnaya

Люди отдаляются когда им не хватает внимания , сделай знаки внимания- закажи ей цветы на работу или пицу домой

4
0
Feudor Art
Feudor Art

он не хочет со мной видиться...

1
NK
Natalya Kolodyazhnaya

Когда ты отправишь ей цветы, ты не будешь её видеть. Ты этим скажешь ей, что ты рядом, хотя по факту тебя с ней нет.

1
Feudor Art
Feudor Art

мне кажется, если человек действительно интересен, себя так не ведут... мне просто надоело за ней бегать, да и бросил уже. интересно просто че за ересь она мутила

1
NK
Natalya Kolodyazhnaya

Обычно так себя ведут когда есть отношения сразу с двумя или тремя партнёрами одновременно, женщины боятся остаться одни и часто оставляют запасной аэродром. Прости вот такие мы стервы- зато правда:)

1
Ксюша
Ксюша

возможно ей хочется просто общаться по тел., смс или просто пообщаться,не торопите ее возможно она думает 🙂

0
0
Алёна Алёнушка
Алёна Алёнушка

как? как? хочет чтоб ты завоевал её сердце, чувствовать что желанна и почувствовать себя Богиней!!! вот как?

0
0
Валерия Толкачёва
Валерия Толкачёва

она боится сек-а? познокомтесь с родителями её и своими, раз так зацепила, а с-с и после свадьбы хорош.

4
0
Feudor Art
Feudor Art

мы знакомы. Даже не с..с, а просто приглашение в кафе отвергается как попытка изнасиловать

1
Валерия Толкачёва
Валерия Толкачёва

познакомься с её родителями и отпроси её в кафе

1
Feudor Art
Feudor Art

Ее мама говорит ей, что она дурочка и будет одинока всю жизнь...

1
Валерия Толкачёва
Валерия Толкачёва

прочти книгу Джейн Остин "Гордость и предубежденье" и ей подари её на Новый год, может быть её душа из 19 века, терпение

1
Федор Лобанов
Федор Лобанов

она хочет больше в нимания от тебя дай ей этого и будите вместе строить отношения не торопи сабытия

0
0
Александра Бузунова
Александра Бузунова

Она, скорее всего, действительно хочет остаться с вами друзьями, но не хочет задеть ваши чувства. ...

1
0
Feudor Art
Feudor Art

У меня щас мозг взорвется))

1
Ирина Безродная (Кондрасенко)
Ирина Безродная (Кондрасенко)

скорей всего она свами играет значит всетоки вы ей интересны не упускайте свой шанс ну и удачи вас

0
0
Анютка Гилёва
Анютка Гилёва

возможно она боится отношений. но в тоже время ей очень одиноко.хотя хз) мы девушки странные

2
0
Feudor Art
Feudor Art

Все оказалось проще. она бл**ь

1
Анютка Гилёва
Анютка Гилёва

ну тоже как вариант)

1
Светлана ©
Светлана ©

Видимо она в Вас заинтересована в каком то другом плане.... возможно в финансовом...

4
0
Feudor Art
Feudor Art

Похоже что даже скорей всего в финансовом

1
Светлана ©
Светлана ©

Ну и зачем тогда Вам такая меркантильная?

1
Feudor Art
Feudor Art

бросил недавно, думал зря. Решил понять ее мотивы поведения. оказывается не зря бросил

1
Светлана ©
Светлана ©

Вот и правильно) Встретите ещё ТУ САМУЮ))

1
Di Nekerova
Di Nekerova

пусть идет лесом....1 вариант) сама не знает чего хочет 2 вариант) нужен обажатель

2
0
Feudor Art
Feudor Art

уже в лесу. Спасиб за объяснение

1
Di Nekerova
Di Nekerova

обращайтесь

1
ВС
Валерия Скажутина

нас вообще сложно понять,приди и подари ей цветы поверь она будет безумно рада

4
0
Feudor Art
Feudor Art

я ее бросил недавно. просто интересно что она мутила)

1
ВС
Валерия Скажутина

ты наверное уделял ей мало внимания

1
Feudor Art
Feudor Art

я ей все свое время дарил

1
ВС
Валерия Скажутина

наверное она вас не любила

1
Танзиля Мамадалиева
Танзиля Мамадалиева

теперь ее волнует вопрос: почему она не интересна тебе, ты ведь не звонишь!

3
0
Feudor Art
Feudor Art

=)) не то чтобы меня радуют чужие проблемы, но появляется надежда, что одумается

1
Танзиля Мамадалиева
Танзиля Мамадалиева

даже не думай звонить! надежда у него появилась, видите ли! желание быть с партнером или есть или нет, никаких "может быть" или "не знаю".

1
Feudor Art
Feudor Art

я и не думаю. я ее вчера послал 😑

1
Уставшая Улитка
Уставшая Улитка

запасной вариант или до сих пор не понимает, что лучше Вас она не найдет

0
0
Екатерина
Екатерина

может что-то не так во внешнем виде, а вот голос, например, приятный! 🙂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите кто знает, в чем проблема.
Подскаите пожалуйста)
Побайтовое чтение структуры WMA
Почему сайт Касперского ( <noindex> www.kasperski.ru </noindex> ) не работает?
подскажите норм. сайт качать игры??!!
проблема с игрой warface. я выбираю систему оплаты, а там просто белое окно и ничего больше. что делать?
Не получается никак т. т
Подскажите почему комп часто просто зависает, там мощный 64бит, процесор i5 оперативки 8 видео отличное. Почему
Вопрос про Соц. сеть ВКонтакте
чем убить зубной нерв? здравствуйте!
когда благоприятней зачатие, чтобы не болеть гриппом во время беременности??
как счиатется такой пример: 1-0,975*10(в минус шестой) *100=?
где скачать торент игру новый человек паук 2012
Как называется эта песня и её исполнитель в этом видео из ютуба?
Как ввести функцию в эксель?