Rauka
Rauka

Как ты думаешь, существует дружба между парнем и девушкой?и мне анонимно:)

7
1
0
Ответы
Ислам
Ислам

дааа ещё какая

5
0
MO
Mis.s. Olga

конечно существует...

1
КШ
Катя Шевченко

однозначно)

1
MM
Mike Mikle

если кто-то кого-то хочет. а этот кто-то не дает)))) то да, тогда дружба)))

1
Другие вопросы
сколько миль от новосибирска до москвы?
Нужен ли сейчас загранпаспорт для выезда из Узбекистана в Россию? Подскажите пожалуйста, очень нужно! Заранее спасибо.
Как попасть в войска МЧС. какая кодегория для этого нужна ?
А правда, что в Штатах больше толстых людей с лишним весом чем в России?
Скажите плз, сколько времени будут заряжаться аккумуляторы в заряднике Varta Pocket Charger 57662?
Подарили крутой Blu-Ray проигрыватель на 23 косаря.. а телека нет.. токо комп с монитором... и куда мне его?
почему у деда мороза-жена снегурочка... (на елке-дед мороз баба, снегурочка-мальчик) извращение какое то. заметели?
Что делать, если (в поезде)
посоветуйте профессию на кого лучше идти в донецкой области чтобы была хорошая зарплата?
Ну, Что? 12 часов. С Новым Годом?
На меня накатали жалобу, в жалобной книге.... Что мне за это будет? P.S/ Та кто писала, была не в себе.
у вас на новогоднем столе будет разнообразие?) собираетесь ли вы завтра целый день готовить?
Вы помните свою самую самую первую школьную отметку? Какая она была? По какому предмету?
мне 15 лет, хочу узнать идеальную программу тренировок для моего возраста на рельеф
а правда, что тетя за 30 с длинными распущенными волосами, похожа на престарелую русалку? это мне недавно сказали, узнав