Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Если Вы смотрели фильм Достучаться до небес, как он Вам?

5377
243
1
Ответы
Светлана Рабодзей
Светлана Рабодзей

я смотрела его .сразу просто так,но потом с удовольствием.это комедия.но на в самом деле.это глубокая драма человечества.у меня подруга умерла от рака в 23 года и она в последние дни перед тем как узнать свой окончательный приговор совершала просто подвиг,поехала в стройотряд на БАМ,с ребятами отправилась на лодках в путешествие и ваще вела жизнь как в последний раз живет.и это оказалось правдой.через год ее не стало.зато она узнала все что хотела.

2
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Сильно!!! У меня не рак, но в любой день могу..., и тоже двигаюсь - ищу приключений!

1
Светлана Рабодзей
Светлана Рабодзей

нет.я не о болезни.я о своей ситуации и о фильме.меня он задел в силу вот таких жизненных обстоятельств,надо на все плюнуть и и жить как хочешь

1
EB
Elena Bessarabova

Именно с глотка текилы начинается путешествие героев к своей мечте и им же заканчивается. Текила как символ: жизнь не должна быть пресной, она должна будоражить и быть наполненной впечатлениями, даже если для этого остаются считанные дни — они могут стать ярче всей прожитой жизни. К пониманию этого в конце концов и приходит Руди

0
0
Виталий Колосовский
Виталий Колосовский

Мне больше нравится сдача на краповый берет в реалии или хотя бы реконструкция событий ВОВ или боевых действий как на "Линии Сталина", танковый биатлон, военные учения приближенные к боевым. Фильмы это тоже не плохо, ноя сам снимался в массовках в двух фильмах и иногда это воспринимаю со стороны участника сьёмок.

2
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Цитата из фильма - "Пойми на небесах только и говорят что о море!
Как оно бесконечно прекрасно! О закате, которое они видели! О том как солнце, погружаясь в волны, Стало алым как кровь И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя! И солнце было укращено... И огонь уже догорал в глубине.... А Ты? Что Ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море? Там на верху тебя окрестят лохом"..

1
Виталий Колосовский
Виталий Колосовский

Лох это более простодушный и наивный чел. а вот не быть лузером ! Насчет фантазий режиссёров , каждый думает в меру своей распущенности. Насчёт неба, в реалии там о такой чепухе не думают это земное ..... это братва из сект фантазирует что им в бошку взбредёт а мы на земле и реально надо жить и смотреть на вещи.

1
Наталья Шидловская
Наталья Шидловская

Смотрела, название знакомое, но не помню про что, напомните о чём этот фильм. Пересмотрела столько фильмов, что не все в голове держаться. Бывает смотришь фильм, а потом вспоминаешь, что его смотрела и переключаешь на другой канал, чтобы повторно не смотреть...

0
0
КK
Ксения Kkkkk

— Мы направляемся к морю, ты там никогда не был.
— Кажется, я уже не хочу…
— Тебе в раю не о чем будет говорить.
— Да знаю, я хочу на море, но мне страшновато…
— Знаешь, бояться глупо. ( цитата которая очень понравилась)

1
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

А дальше... еще лучше!!!

1
КK
Ксения Kkkkk

— Мы направляемся к морю, ты там никогда не был.
— Кажется, я уже не хочу…
— Тебе в раю не о чем будет говорить.
— Да знаю, я хочу на море, но мне страшновато…
— Знаешь, бояться глупо.( цитата которая очень понравилась)

0
0
СК
Сергей Кушенашвили

хороший фильм - показывающий как смешны все нынешние жизненные проблемы и суета на фоне истенной значимой цели в жизни, особенно если рядом есть поддержка решительного товарища. Боятся глупо.

6
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Цитата из фильма - "Пойми на небесах только и говорят что о море!
Как оно бесконечно прекрасно! О закате, которое они видели! О том как солнце, погружаясь в волны, Стало алым как кровь И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя! И солнце было укращено... И огонь уже догорал в глубине.... А Ты? Что Ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море? Там на верху тебя окрестят лохом"..

1
СК
Сергей Кушенашвили

увидеть море перед смертью это и была цель остатка жизней наших героев.

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Они хотели сделать мир лучше, перед тем ка уйти!

1
СК
Сергей Кушенашвили

на счет мира не знаю... думаю что мир - это последнее об чем думали герои этого фильма. здесь больше заостряется внимание на жизни конкретных людей.

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Добрые поступки, даже для себя, делают мир лучше(когда от души)

1
СК
Сергей Кушенашвили

может быть

1
Ольга Шаина
Ольга Шаина

мне больше понравился "А в душе я танцую", почти о том же, но задевает сильнее, там меньше спецэффектов, но больше лиц крупным планом.. Джеймс МакЭвой и Стивен Робертсон - просто обалденны в нём)

13
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Не хорошо

1
Ольга Шаина
Ольга Шаина

просветите заблудших овец) о чём фильм?

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

О Любви! О большой-большой Любви!

1
Ольга Шаина
Ольга Шаина

Оооо) я такое не смотрю 😞

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Я и говорил, зря!

1
Татьяна *
Татьяна *

я его очень люблю. Еще раз - от судьбы не уйдешь. Суждено от рака умереть - в аварии не разобьешься. Мечту можно осуществить всегда, даже на краю могилы. Море- это то, что надо видеть, умирая.

6
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Я согласен. И хоть я не такой сентиментальный, но в конце фильма у меня текут слезы. Я пересматривал его раз 10, а фрагменты ... даже не знаю. Я почти как и они, тоже знаю что не долго, но море уже видел

1
Татьяна *
Татьяна *

ошибка людей в том, что они думают, что они вечные и не торопятся жить, любить... а потом все бывает поздно.... вот может, когда знаешь свой срок, так начинаешь жить по-другому...

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Так и есть. грешен

1
Алексей Зыков
Алексей Зыков

Татьяна,простите,объясните ка мне,как можно торопиться любить?Истинная ЛЮБОВЬ от БОГА,это один любимый человек и на всю жизнь и труд всей жизни,сохранить эту ЛЮБОВЬ,а торопится в любви,это значит,менять любовников,партнёров,сожителей.

1
Татьяна *
Татьяна *

любить можно не только человека, но жизнь, любить море, спорт, лес.....вот именно, есть мужчины, которые считают, зачем связывать жизнь с одной женщиной, когда их столько.... так и получается, женщин было много, а любви не было

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Она есть, просто мы иногда не понимаем ее, а потом мучаемся

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Буквально в четверг смотрела) В рейтингах верхние строки занимает. Добрый, эмоциональный, но уж сильно американизирован. Один раз посмотреть можно.

8
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Почему?

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Я тоже умираю, но море я видел

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Это ужасно. Опухоль?

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Нет, туберкулез, я почему-то выжил. Но знаю, это не надолго

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Надо верить в лучшее! Мой дед после войны туберкулёз вылечил мёдом и молоком. Не курил, естественно. Вместо того, чтобы ждать скорого конца, почитайте, какие продукты помогут, а какие-то убьют. Травки. Свежий воздух. Физическая нагрузка, позитив. Все будет хорошо!

1
OV
Oxana Vyatkina

Один из любимых. Я даже последние слова помню, где говорят о море, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи горит где то в глубине

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Ну сильный - не каждый человек решиться на последний такой шаг - а будет лежать в больнице и охать пока не с....... За ним она не придет!

38
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Нет, ребенку? ))) 43 я посмотрел!

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Дочери 16 лет!!! Получилось так что я ее заразил, легкая форма

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Ах блин ну теперь уж девать некуда! У неё иммунитет еще не хилый справиться! ))) Хороший возраст - бешенная наверное?

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Если честно, когда ей было 3 года я ее научил бить ногой выше головы!!! Теперь она занимается танцами

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Ооо в каратэ надо было! Шучу! Хотя было бы брутально наверное! Время щас такое идиот на идиоте! ))

1
$Андрей$
$Андрей$

Замечательный фильм, который заставляет задуматься...Люблю фильмы после просмотра которых есть о чем подумать....

15
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Дома не интересно!!! В парке, чтоб народ тоже поймал кайф

1
$Андрей$
$Андрей$

Ну это если все получится)))А если народу не по душе будет?)))))

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Если в песнях позитив, то большинство - "ЗА"!

1
$Андрей$
$Андрей$

Ну тогда другое дело...

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Кстати, спасибо что напомнил! Надо будет людей подтянуть и зажечь по полной! Администрация города обещала как-то помочь

1
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

Очень понравился! И человеческая драма, и какой-то он светлый, и юмор в нём хорош!Смотрела несколько раз!

0
0
Ирина Стахеева
Ирина Стахеева

мне очень нравиться. Думаю на море действительно только и разговоры, что о море и о закате...

10
0
Ирина Стахеева
Ирина Стахеева

с какой болезнью Мой отец болел раком и до последнего любил жизнь

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Туберкулез тот же рак, только другая палка ест изнутри

1
Ирина Стахеева
Ирина Стахеева

нельзя отчаиваться , хотя я не могу судить о том чего не знаю

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Мне некогда отчаиваться, есть еще дела на этом свете, правда иногда руки опускаются. Но руки в зубы и дальше...

1
Ирина Стахеева
Ирина Стахеева

вот это правильно

1
Алена Марченкова
Алена Марченкова

замечательный фильм, часто его пересматриваю, удивительное сочетание комедии и трагедии!

0
0
ВЖ
Валентина Жарская

Очень люблю этот фильм! Смотрела давно, вот напомнили и захотелось еще раз посмотреть

0
0
Людмила
Людмила

КАК В СКАЗКЕ И КАК В БОЕВИКЕ- ПОБЫВАЛИ -ГЕРОИ ЭТОГО ФИЛЬМА- ОБРЕЧЕННЫЕ НА СМЕРТЬ.....

0
0
Людмила Кривцова
Людмила Кривцова

Очень достойно.Юмор,игра актеров,драма..Минус-поменьше бестолковых перестрелок..

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

не очень. Рекламирует и прославляет безнаказанность и неуважение к другим людям

2
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Посмотри еще раз со стороны человека который знает что он умирает (допустим как я)

1
Татьяна :))
Татьяна :))

мне не надо смотреть с вашей стороны. у меня своего хватает

1
Кайса
Кайса

Смотрела его давно.. в конце рыдала... очень трогательный, местами с юмором

0
0
Лиса
Лиса

немного такая сопливая история но юмор спасает и вытягивает этот фильм

8
0
Лиса
Лиса

НУ РАДА ЗА ТЯ.

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Не надо! Я сам знаю что меня нет.

1
Лиса
Лиса

ну начинается(( а ся с кем я перписываюсь?? с фантомом что ль?

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Может быть,

1
Лиса
Лиса

ну ясно)) и весь наш мир это всего лишь блоха на хвосте собаки))

1
Ирина
Ирина

Интересен - своей философией, ... хотя более чем оптимистичен и сказочен.

0
0
Ли
Лидия

Смотрела давно,не вспомню о чём,но очень тронул- он у меня в коллекции..

12
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Там музыка супер! Хотя фильму уже много лет

1
Ли
Лидия

я могу его хоть сейчас посмотреть ,у меня много фильмов,которые запали Игры разума,Эффект бабочки и.В постели с врагом, И дождь смывает все следы,Запах женщины,

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

"Босиком по асфальту"?

1
Ли
Лидия

нет такого.нужно посмотреть..спасибо

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Очень советую

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Сильный фильм..заставляет задуматься над многими вопросами в жизни..

4
0
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Да уж! " Ты не видел море?!"

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

И это не просто вопрос...,под этими словами скрыт более глубокий смысл безнадёжности и душевного отчаяния..

1
Валерий Кукшин
Валерий Кукшин

Не согласен, наоборот - человек хочет добиться того, что не успел в жизни! Это наоборот "жажда жизни" и действия!

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

..но с таким грустные концом

1
Следующая страница
Другие вопросы
самый быстрый способ остудить чай — включить компьютер и зайти в интернет ???
почему мы не падаем если мр круглый
Мужчины, Ваши действия? после того, что спустя пять лет Вы узнаете, что у Вас есть сын. . .
путешествие с ребенком до года: список необходимых вещей и медикаментов ( в пределах одного чемодана)?
где купить пингвинёнка ?
Есть тут богатые спонсоры?
почему православным так важно наличие идолов и ритуалов? зачем им столько предметов для поклонения?
То, что ты называешь Бог не то, что я называю Бог
У нас на даче есть свет в домиках, давно была проведена линия, теперь нам снова хотят провести новую линию, надо платить?
визовый сбор детям до года - вчера туроператор сказал что все равно берется (Индия) прошу уточнить информацию,
Почему некоторым людям собака ближе человека и больше человека.
Какая одежда/обувь подойдет для занятий фитнесом?
а в чем вы будете ходить осень-зима 2012-2013? Куртка, пальто, дубленка, плащ?)
Если Бога не могут вместить "Небеса небес" то, про какие небеса говорил Иисус говоря что Бог живет на небесах?
дочь унесла тайком градусник в детский сад...