Ки
Кирилл

10 на 10?

Другие вопросы
Я-С\Д 1 типа, оставшийся в воскресенье без инсулина. Гипергликемия. Чем можно понизить сахар не вызывая скорую, без цикория
срдцебиение. всю ночь с перерывами на несколько минут. уже неделю такое. жутко измучалась. что можно предпринять, к врачу 29.
подскажите, почему пакет оптимум на триколоре я не подключал, а он показывает?
Конец света может наступить при проезде на красный свет?
Сколько государство должно каждому из нас с 1991 г. по Конституции за продажи нефти, газа, ископаемых и других ресурсов?
Значение слова подскажите! ..Шертовали "белому царю"... Подскажите значение слова шертовали!
каким должно быть соотношение между прямым и обратным сопротивлением Rпр и Rобр диодов выпрямителей?
как вы думаете за что евреев изгоняли из народов и почему столько антисемитов ? +
"Коррупционеры" - Для кого они все воровали, для себя или для Путина?
Такая проблема, немогу сходить в туалет побольшому, когда позыв идёт, то 1 раз и ничего не выходит, а самой тужиться час
Что за режим Т9 !? Ну вот что это такое!?
Помогите пожалуйста Курсовая"Адаптогены и Антиоксиданты Дальневосточной биоты"с чего начать????
как повлияет увеличение частоты питающего напряжения на работу емкостного сглаживающего фильтра?
какая была внешняя политика князя владимира на юге и севере? развернутый ответ
а вы наконец бросите пить или вам плевать и будете и дальше, не смотря на штрафы по 250к?