Андрей

9 на 9?

Другие вопросы
господа строители, подскажите, нанимаю рабочих сначало одна цена потом другая как это и что делать?
Что означал герб Старой Ладоги?
Кого выписали домой с прищепкой - вы чем-то обрабатывали до того, как она отпадет?
Хочу купить полу-профессиональный фотоаппарат. Но какой? Посоветуйте свои предпочтения
Познакомился в интернете месяц общаемся не виделись еще в одном городе, говорит хочет меня, может все перейти в жизнь?
где самолет пересекает северные полюс
Самое большое по территории государство, южная граница проходит на широте Рима
Что лучше взять для портретов? Samyang 85mm f/1.4 Nikon F или Nikon 85mm F/1.8D AF Nikkor?
скажите пожалуйста, как идея подарка или лучше не дарить не позориться)) ) фото внутри
какие исторические корни имеет название местности Югра в Западной Сибири
Положительные и отрицательные стороны плановой экономики?
чем обшить потолок на веранде, сейчас обшито фанерой но она лущится и коробится ...
Девчата, есть кто из старожилов этой категории на бэби. ру?
Взаимоотношение России с другими странами
Если Русский человек носит кольцо на безымянном пальце левой руке, что это може обозначать кроме брака или развода ?