Иван
Иван

ты веришь в это - в новом году все откроется с 00:00 до 01:00 все анонимное станет открытым?)

7
1
0
Ответы
Ан
Анастасия

ахахах..не дай бог)

11
0
АМ
Асхат Мухсинов

в любое время если веришь

1
Кр
Кристина

всё возможно

1
AF
Alyona Frolova

нет

1
Наташа Мишина
Наташа Мишина

нет

1
Другие вопросы
У кого у деток был острый наружный отит? насколько серьёзно?
подскажи те пожалуйста!! ! у меня длинные волосы. всегда немного секлись. сейчас кончики сухие .секутся еще. что делать ??
Смотрите новый фильм "Message" о пророке Мухаммад (с. г. в. ) Может спасетесь...
месячные идут 7 дней. в этот раз на 4тдень был секс. муж кончил в меня. после резко закончились. почему так?
Кто такой козел по Библии?
Почему человечество не может также стремительно умнеть, как технический прогресс? Что-то здесь не продумано. Наверно,
почему мусульманам разрешено молиться не только у себя дома и в мечетях, но даже в синагогах, церквях и костелах?
Кто пользовался аппаратом для электронейростимуляции ДиаДЭНС-ПКМ? Очень нужны реальные отзывы.
Как вы понимаете слова: "Зашло солнце земли Суздальской. "?
А с чего бы Данилевскому убивать кур кторые его кормят? может он просто сорвался из за разногласий в ситуации с Пуськами
вас часто посещает ощушение того, что жизнь - просто кошмарный сон, который вскоре закончиться и все будет.. ок?)
как побороть лень? и что это за сила такая, которая заставляет меня ничего не делать?
Существует ли терпение без чаши? (для продвинутых пользователей мозга) (остальные отвечают на : Что глупо?)
Каким образом? Много непонятного
скажите баба шура из абдулина лечит может кто знает номер телефона