Алексей
Алексей

какя дружба более реалистичная? между кем? (мж;мм;жж?)

7
1
0
Ответы
Жанико
Жанико

мм,жж

2
0
ИЛ
Ирина Лебедева

мм жж мж

1
Daler Zoxidov
Daler Zoxidov

м+м

1
Другие вопросы
работа больше года и начисление отпускных
artur xasanov. переведите на русский как это будет
Вы оберегаете леса Земли, купив искусственную ёлочку? почему Кремль не оберегает
а где вы видите Свет (учение Христа) ? а народ горит и истребляется в грехах пьянства разврата
Почему, когда выносят мозг про лень, ещё больше отбивает желание что то делать?
начало конца света во сколько? оно с учетом часовых поясов с поправкой на летнее время будет проходить?
люди, помогите кто чем может, когда я делаю разминку на ноги, надо делать "круговые махи прямой ногой" и "круговые махи
Почему народ радуется когда давят-сажают-гоняют очередного депутата или чиновника? Он ведь тоже человек?
открывается ООО. предлогают стать бухгалтером. я без никакого опыта. ООО на упращенке, будет зан
Товарищи, что там с парадом планет? Уже был или нет, кто знает? Ничего нигде не пишут...
Как вы лечите детей? Строго пичкаете всеми таблетками которые прописал врач или даете им побыть с соплями, чтобы
Обучение выполнению двойного сальто на бревне. Как? Как на полу знаю, а как именно на бревне?
Почему показания на Сердюкова находящегося под арестом фигурант дела "Оборонсервиса" не заинтересовали следствие?
Частные кадровые агенства это лохотрон?
У шестерочного двигателя как мне снять генератор?