Алексей
Алексей

любить или быть любимой?!?

7
1
0
Ответы
Лёнушка
Лёнушка

и то и то...

12
0
Полина
Полина

оба

1
ВП
Вика Площаднова

и то, и другое

1
ЕС
Елена Степанова

взаимность

1
Sintetike Psy
Sintetike Psy

а

1
Другие вопросы
Почему некоторые старики в 90 лет - здоровей и выносливей 20 летней молодёжи?
Подскажите где найти учебник Географии за 8 класс, Е. М. Домогацких и Н. И. Алексеевский?
Какой самый распространенный и посещаемый форум с разными темами в Москве и области в целом? Есть такие.
Летишь на самолёте, едишь на поезде, всё леса и луга. Какие планы у правительства на эти земли?
Где вы летом отдыхаете?
По статистике в Нью-Йорке каждый десятый житель-русский. Получается что там русских почти как таджиков в Москве???
какой механический счётчик на воду вы рекомендуете приобрести (только российских производителей!)?
Нужна помощь. Кто-нибудь из здесь присутствующих знает арабский? Мне необходимо перевести фразу с арабского.
вы поверите мне, если я скажу, что в чеченских школах пишут сочинение на тему “Рамзан Кадыров - герой нашего времени”?
Кем вы работали или чем занимались когда генсеки мёрли как мухи и газеты неуспевали писать некрологи например?
почему не удаляют вопросы, в которых оскорбляют Навального, Удальцова и людей, которые ходят на митинги?
Почему на время футбольных матчей закрывают ближайшие станции метро? А наземный транспорт - нет?
многие говорят что надо жить реальностью и не питать иллюзий и мечтаний
Вот у меня был дружбан, у него девушек вообще не было до 20-23лет
я влюбился в девушку и она в меня и мы оба знаем это что делать?