Андрей

Кем вы работали или чем занимались когда генсеки мёрли как мухи и газеты неуспевали писать некрологи например?

Я только в школу пошёл, не помню например

Юрий Мелешкин

Я, например, в ясли тогда сначала ходил, а потом в старшие группы детского сада. Счастливый был и аполитичный.

Арсений Не Скажу

Молодая совсем была еще только училась.
Но уже не в школе. 20 лет было как Брежнев умер.
Реально стало страшно. А вдруг война.

Юлия Бенделиани

Брежнев умер когда я во втором классе учился.

Ni
Nikita

Я в санатории помню была когда умер то ли Андропов, то ли Черненко. 1983 год был, мне 12 лет было, зима была. Когда Брежнев умер я в школу ходила, помню огромную радость от того, что будет траур и в школу идти не нужно.

Людмила Богданова

Слесарем работал с 1968 года..

Ф.камень

Я тоже в школе еще учился.... но все помню когда Брежнев умер... тоже думал - что же будет? война?...

Шеннепей

Я солдат и всю свою жизнь служил....

Вл
Владимир

Учился во 2/4 класе школы № 30 г. Куйбышева (Самары)