Са
Саня

я толстая((((((((

7
1
0
Ответы
Да
Даша

ты?:о..как?

4
0
Катя Павлова
Катя Павлова

ты не знаю )))))

1
Павел Галанов
Павел Галанов

нене

1
СК
Сергей Кутырев

Не видел

1
Другие вопросы
Периодически возникают боли в груди. Что это может быть?
Задали по технологии проект делать. На свободную тему. Про что - не знаю. Подскажите, пожалуйста!
Посоветуйте телефон, смартфон ...с диогональю 4 дюйма, на платформе андроид 4, желательно 2013 года. Зарание спасибо.
Лечение: уколы"Мильгамма","Актовегин".Нейромультивит"-кто нибудь принимал это? Улучшения есть?
Купил офф часы swatch, батарейка бесплатная? ? Села батарейка. Они ее меняют бесплатно или за баблос?)
бетонные кольца проникает грунтовка чем заделать не жидкое стекло
Удали ноготь на руке, прошло уже 3 недели. он не растет, просто все зажило. ногтя нет вообще. что делать?
мне 43 года рост составляет 178см какой средний вес должен быть при таком раскладе
на опушке (разбор слова как часть речи)
Я раньше грызла ногти.. . Я раньше грызла ногти! А щас перестала. . ногти стали широкими. . они примут исходный вид?
Интересно тут есть специалисты по массажу... почему лимфодренажный массаж делаете без подготовки организма?
Причины добровольной передачи области Печенга (Пестамо) Советской Россией революционному правительству Финляндии по
Как увеличить грудь в домашних условиях!?
При подключений видеонаблюдения к телевизору выходит ошибка черно-белое полоса. Как исправить, подскажите?!
Как вы считаете, какая самая мерзкая болезнь в мире?