Денис Зайцев

Как вы считаете, какая самая мерзкая болезнь в мире?

Артур Гареев

Те, что неизлечимы! Например, рак (((

Виктория Осипова

Самая мерзкая для конкретного человека та, что приносит ему конкретные страдания. Кому-то грипп, кому-то меланобластома. Одному долихосигма, другому гепатит "С". Иному мочекаменная болезнь, другому ВИЧ-инфекция. Как говорится, кому и кобыла невеста.

Наталия

если есть самая мерзкая, значит должна быть и самая приятная?
Не меряются болезни такими категориями.

Юра Григорьев

Лепра - она же проказа.

In
Instyles

ядерный трансексуализм

Кирилл Королев

От которой нет лекарства

Евгений Владимирович

Которая застаёт врасплох!!

Макс Гаврилин

СПИД, проказа, вес вензаболевания...

Pa
Pavel

Из тех, о которых мне известно - сифилис

Яков Цыганков

армянский национализм

As
Asem

Глупость! Все остальное - ее последствия! 🙂

Алексей Макаров

Наверно СПИД

Да
Дарья

рак.... инсульт

ДА
Дима Андреев

Та которая непосредственно имеется у Вас! Все остальное только субъективно...

Анна

Мерзость, это субъективное отношение к действительности. Для того чтобы объективно мыслить, нужно избавиться от предвзятости. Для человека не должно быть никакой мерзости, ибо он не сможет объективно отражать действительность и, как следствие, будет совершать ошибки.
Представьте, что было бы, если бы венерологи испытывали омерзения к ВИЧ-инфекциям, а психиатры к шизофрении и другим так называемым психическим заболеваниям. Тогда бы мы все уже были бы ВИЧ-инфицированными, или покалечены психопатами.