Максим

каблуки или кеды? помада или блеск для губ? юбки или джинсы? прямые или кудрявые волосы? голубые или зеленые глаза? Нью-Йорк или Париж? квартира в небоскребе или собственный домик?

Ответы
Мринок

каблуки,Блеск,Юбка,и те и те,голубые,Париж,квартира)

Са
Сашичка

кросы, блеск, и то и то, и такие и такие, карие, Нью, Лучше свой дом, двухэтажный)

Шамсик Ильдарханова

кеды....джинсы....карие*....Париж....собственный домик...

Иришка Хованских

ничего не надо самое главное,чтобы любимый был рядом всегда)))

Антон Узенгер

каблуки, блеск, юбки, без разницы, тоже любые, Нью-Йорк, домище )))