Светлана Кулакова

Мужчина сказал "Я подумаю". Что мне делать? И долго ли мужчины думают?

Ответы · страница 2
Anna

Могут всю жизнь думать.....смотрите чаще по сторонам....может попадется тот, который думает быстрее.

Светлана Кулакова

Спасибо, но меня этот тугодум устраивает 🙂

Сергей Леонов

Вот дурень))) Я глянув на твоё фото не думал бы.Схватил бы и бежать,бежать чтоб другие не отняли )))

Сергей Леонов

НЕ за что )))

Григорий Сабиров

Вообще мужчина ОБЯЗАН принимать только взвешенные решения. Главное, чтобы это не было отмазкой.

Светлана Кулакова

Спасибо за ответ

Юрий (Челябинск)

по разному, разные мужчины, разные темы, проще всего у него спросить как долго он намерен думать

Светлана Кулакова

Он сказал, что сам объявится

Юрий (Челябинск)

я бы сам определил какой то реальный разумный срок для дум , после которого нужно поинтересоваться результатом дум, или ,если результат не готов , спросить к какой дате будет готов, в общем что бы было понятно и конкретно что и когда и будет ли вообще, а если всё слишком мутно то надо ли оно

Светлана Кулакова

Конкретно. Но если мужчине рамки ставить, то он взбрыкнет 😄

Юрий (Челябинск)

я ни чего не рекомендую , я говорю что я в подобных непонятках поступил бы примерно так, можно это называть рамками, но я считаю что иметь какие то дела когда от товарища непонятно когда и чего ждать, и прояснить ситуацию он не может, а вот потом он чудесным образом изменится и всё станет ясно и понятно, не изменится. Надо подумать, хорошо, пятого июля поговорим, думай, или пятого августа? Можно конечно думать пока смерть не разлучит, если вас это устраивает -почему нет? Это мое видение , вам на месте виднее, какие обстоятельства и прочее.

Светлана Кулакова

Спасибо за совет

Юрий (Челябинск)

Удачи

Дмитрий

мужчины думают мгновенно. если "я подумаю2, то скорее всего -он подумает, как отказать вежливо

Юр
Юрец

не долго! напоминать надо постоянно, иначе забудут сказать что они за шесть секунд придумали

Некто Ко....

не знаю. скорее всего он уже знал ответ. не хотел просто расстраивать. может истерики боялся.

Некто Ко....

понятно. просто эта фраза настораживает. подумаю - словно отвязался. я не очень хорошо знаю мужчин, но мне кажется, что если вы ему нужны были бы, то он бы сам увивался около вас и только бы ждал, когда вы решите возобновить отношения. хотя нет - не ждал бы. различные способы выдумывал бы, чтобы сделать по -своему.

Светлана Кулакова

Вчера подруга его у моего дома увидела. Если бы не хотел меня видеть, то не ходил бы мимо

Некто Ко....

тогда ждите. у вас есть шанс дальнейших отношений.

Светлана Кулакова

Спасибо )))

Некто Ко....

ну конечно желаю удачи вам в этом. 🌹 🙂

Артак Алиханян

Такой очаровательной женщине такое сказать? Я думаю это бред... не надо ждать его,поверьте !!!

Артак Алиханян

Ну и ждите значит..к чему вопрос тогда?

Светлана Кулакова

А я и жду вопрос: Сколько?

Артак Алиханян

Вы сами поймёте сколько..пока не надоест ждать...

Артак Алиханян

Пожалуйста 🙂

Потомок Помора

Не долго. Минут пять максимум... Остальное отговорки.... А чаще всего за пять секунд всё ясно...

Владимир

Долго,нужно всё взвесить ,что бы в случае чего из ситуации выйти с наименьшими потреями 😄

Светлана Кулакова

Видимо так 😄

Солнышко Лучистое

Пусть ответят мужчины.Только честно.Иногда подумаю означает боязнь сказать сразу нет...

Максим Ринатович

Эта фраза означает,что ему надо посоветоваться. Вопрос-с кем? Если с мамой,то пипец!:D

Андрей Костылев

Думают они всегда.а вот искать другой вариант надо.потому что он не сразу сказал да

Светлана Кулакова

Спасибо за ответ

Саратов Саратов

Смотря о чем он собрался подумать, а то может и целого годане хватить на раздумья...

Светлана Кулакова

😄 только бы не так долго

Ксеня Кузмина

Ждать.Но расчитывать можно и на лучшее и на хутьшее, поэтому готовиться.Когда как.

Светлана Кулакова

Спасибо большое за ответ

Esma Lestina

если сказал я подумаю лучше не ждать ответа ))) либо самой действовать либо забить

Светлана Кулакова

Мне кажется, что я уже все переделала. Хотя может глаз замылился, и я чего-то не вижу..

Николай Тепляков

Как правило сразу отвечают, за исключением тех кто пытается откосить от ответа

Николай Тепляков

Такими темпами практически не возмлжно найти путь

Светлана Кулакова

Возможно..

Николай Тепляков

Только удачи иогу пожелаьь

Светлана Кулакова

Спасибо за поддержку

Николай Тепляков

Всегда пожайлуста

Миша86 Олимов

Ну если сказал это значит что и вы должны подумать прежде чем на чего-то пойти

Светлана Кулакова

Спасибо за ответ

Миша86 Олимов

Всегда пожалуйста

Rashid Muhammedov

люди не бывають плохие ихорошие,бывають граммотные и не граммотные...мудрецы

Денис Зябрев

Он не дает на это согласие. Скорее, нужен другой подход к нему в этом вопросе)

Светлана Кулакова

Спасибо большое!

Евгения

Это тактичный отказ!Если мужчине нравится женщина,он никогда так не скажет!

Светлана Кулакова

С тактом у него проблемы ))) это не отказ

Евгения

А ну если так!А вы готовы с этим всю жизнь мириться?Однажды это может просто надоесть!

Светлана Кулакова

Ну пока мирюсь

Елена Греченко

Да не хочет он решение принимать! Его всё устраивает и так! Просто увиливает

Jeff ™

Готовится к плохому...стандартная фраза для удержания между вами дистанции

Jeff ™

Не за что..проходили,знаем

Светлана Булавина

Мой 12-й год всё думает.....А так.....У кого как?А предмет раздумий каков?На тему?

Светлана Кулакова

Помириться

Ден Кулыба

Если я правильно понял, он женат, или дурак, такую девушку заставлять ждать)

Светлана Кулакова

не женат ))) и не дурак )) он - особенный