Baсилий
Baсилий

1. Возьми ближайшую книгу. 2. Открой ее на странице 123. 3. Найди третье предложение. 4. Помести его в ответ)) и мне вопрос плз))

7
1
0
Ответы
Юля
Юля

"А может быть, рассуждения здесь ни к чему и самое главное вспомнить..."

3
0
Мария Иноземцева
Мария Иноземцева

Звучит цинично, но это правда: открыв свой магазин для массового покупателя, Стью очень быстро заработал огромные деньги.

1
СС
Степан Собор

)))))))))))))

1
ВД
Виктория Даньшина

а у меня агния барто для маленьких и на 123 рисунок про природу!!!!

1
Другие вопросы
как по вашему когда sitroen metropolis поступит в продажу
на какой автозаправке самый недорогой бензин в москве?
молодой человек, с которы были отношения, рассходились, потом снова сошлись, а сейчас он решил уйти вообще, я чувствую пустот
Скажите пожалуйста, будет ли со мной человек, которого люблю? Елена 16.11.1984
У меня есть росток денежного дерева примерно 10 см (толстянка) он нормально рос, но зимой перестал ((( Почему??
Вгодно ли в Перми или в любом другом городе заниматься производством вагонки вручную?
продаю 2111, 2002 за 137000 руб
когда муж закончит пить? лена
Подскажите пожалуйста где можно найти ( или может быть у кого-то есть) письменный сценарий сказки "Пёс в сапогах"?
имеют ли право арестовывать за пьяное вождение, вождение без документов (прав) , если прав на вождение никогда не было
Ваше мнение о Дэу Матизе??
Ваз 2106 тускло горят левые поворитники
Сколько должен заряжаться от зарядника аккумулятор на ваз 2106? Аккумулятор VAIPER 55h (55.1L) 420A EN 12V
Выгодно ли в Перми или в любом другом городе заниматься производством вагонки вручную, если нет то какой малый бизнес лу
При постановке на охрану не срабатывают датчики удара И при открывании двери ключом тревога то же молчит Что делать?