$Андрей$

Почему так быстро бежит время???

Ответы
Сапар Ибрагимов

такова воля Творца,в хадисах Пророк МУХАММАД Мир Ему говорил что не настанет конец света пока не будет ускорение времени,в наши времена ученые определили что земля стало ближе к Солнцу,соответственно вокруг нее Земля делает оборот за малое время чем раньше,так же ученые говорят что в далеком прошлом,год состоял около 800 суток ,но еще интересен вот какой факт,многие замечают что время сейчас летит буквально,а часы получается тоже синхронно ускоряются,там все таки механизм,а если взять электронные часы,это и есть одно из чудес Творца

Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Tatjana Jahu

Время течет в одном направлении. Хотя все мы живем во времени, никто не может ответить на вопрос: что такое время? Время так же непостижимо, как и пространство. Никто не может сказать, откуда поток времени берет свое начало и куда он стремится. Все это находится в ведении Бога который обладает безграничными знаниями и о котором говорится как о Боге «от века и до века» (Пс. 90:2).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Живём в последнее время! "Но ради избранных сократятся те дни..." вы заметили как дико ускорилось, и продолжает ускоряться время? Матф. 24:22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. Мы наблюдаем сейчас воочию, как исполняется это грандиозное пророчество! Нет такого человека, который бы не сказал - у меня нет времени...

Людмила Алмазова

Время продолжает ускоряться, причём это ускорение находится в пределах зоны восприятия нашими биологическими часами, которые вынуждены постоянно адаптироваться к непрерывно изменяющемуся режиму быстротечности. Скорость планеты сейчас не является величиной постоянной, она продолжает уменьшаться. Этот год пройдёт быстрее, чем прошлый, а следующий быстрее, чем этот.

@@@лето @@@

Время - иллюзия этого мира. Если выкинуть все часы на свете и перестать следить за временем постоянно, за один условный день можно успеть сделать всё то, что делается за месяц!

Время- иллюзия - вот почему, иной раз, для одного час покажется вечностью, для другого - мигом.

@@@лето @@@

Время - иллюзия этого мира. Если выкинуть все часы на свете и перестать следить за временем постоянно, за один условный день можно успеть сделать всё то, что делается за месяц!

Время- иллюзия - вот почему, иной раз, для одного час покажется вечностью, для другого - мигом.

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб с чел,Новый,современный мини отель«Настенька»в центре пгт.Николаевки на первой линии,50 м.от моря, 40 км.от Симферополя,Севастополя,Евпатории.Россия +79787106913-ЛАРИСА или lara.evg@mail.ru- пишем!!!!Фото на однокласниках- http://ok.ru/krym2015.g/ 😉

$Андрей$

Ну и зачем мне все это?????

Лариса Скворцова

Что бы время не бежало....

$Андрей$

Где логика?

$Андрей$

Это называется СПАМ!!!!!

Виктор Моржаков

А может вы сами торопите его. Мысленным взором погляди на свои года пройденные и проанализируй их только сам себя не обманывай . И подумай о своей жизни и может то что ты раньше считал важным окажется совсем не так .Ну а дальше сам уже думай.

Валентина Власова

По одной из теорий, время можно рассматривать в форме спирали. Начало движения снаружи во внутрь. В начале жизни витки спирали большие, время идет медленно, чем ближе к концу, тем короче виток спирали и время бежит быстрее

Мадам Ф

сама задаюсь этим вопросом, но ответа не нахожу....................хочется закричать, остановись мгновение, но.....................время течет своим чередом и ни кто не сможет его остановить. к сожалению......................

Павел Кудинов

Наша жизнь как часы. Детство - секундная стрелка, молодость - минутная, старость - часовая. Все мы ходим по замкнутому кругу до тех пор, пока работает механизм. Время торопиться из детства в старость

Татьяна Сахнова

"Время, которое так быстротечно, время, уходящее безвозвратно, - вот драгоценнейшее достояние человека, и выбрасывать его на ветер есть самая изощренная форма расточительности." С. Моэм.

Марина Рыжова

Чем мы старше, тем впечатлений меньше, и кажется, что время просто летит, утекает, как вода. Все объясняется особенностями восприятия нами окружающего мира и нашего в нем места.

Татьяна Соловьёва

При активном образе жизни,максимальной загруженности время пролетает незаметно.Противоположность этому-скука,бездействие..По факту-то понятно,что оно движется равномерно.

$Андрей$

Воот оно каак?.......

$Андрей$

Тогда конечно.....

$Андрей$

😉🎄

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт.
Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.
Размеренная жизнь и циферблат размерен.
Часы идут, и путь их время. ( моё мнение)

Наталья Наталья

потому что мы сами торопимся сделать по больше дел , все успеть, и не успеваем глазом моргнуть, а день пролетел) Да что там день) недели летят! А это так грустно, иногда)

Людмила Федорова

Оно неумолимо!Никто не знает,что это такое,время! Это понятие абстрактное,придуманное людьми,а на самом деле никакого времени нет,есть вечность! 😣

Нина Д

Когда я училась в школе год тянулся невозможно долго,а сейчас не успеваю считать года, наверное так у всех кто живет во второй половине своей жизни.

$Андрей$

Скорее всего да....Недели мелькают....

Оксана Левицкая

потому что мало времени на отдых только работа+и быт домашний,человек много времени проводит на работе и не успеваешь оглянуться как уже дня нету..

Надежда Максимова

Это зависит от возраста. В детстве время тянется-тянется... А после шестидесяти годы мелькают, как цифирки на электронных часах. 20.01 20.02....20.20

$Андрей$

Это ж сколько носить нужно!!!!!!

Надежда Максимова

Ну, мне в кайф. Отец в свободное время плотничал. Пилил, строгал. Я выросла с этим. Сначала боялась колоть дрова - страшновато топором-то махать. Сейчас привыкла - милое дело!

$Андрей$

Бойкая женщина...

$Андрей$

😉

Олеся

Можно ли его приостановить? Вспоминаю детство, когда ждёшь особенного дня, все замедляется. У Вас есть мечты, цели в этой жизни?

Олеся

Обычно, когда пашешь, время замедляется.

$Андрей$

Гггг...Не знаю у кого это обычно так...Я когда работаю время не то что летит...несется....недели мелькают....И гдеж такая работа что время замедляет...?????

Олеся

Я, когда работала, так спать хотела к часу. А спать нельзя же на работе. И с 2-х до 6 время тянулось

$Андрей$

У меня поактивнее работа))))))

Олеся

Тогда понятно. Но не могу ответить на вопрос.

Надя

...время - ветер, время - река. Движется быстро и, в никуда. Время - песок...скок-по-скок..глядь, а уж вышел отпущенный срок. 😉 ☺️

Животворящий Спермовыстрелец

Потому что его подгоняют все время, тыкая трезубец смерти в задницу, вот время и бежит, чтобы больно его пятой точке не было

Светлая

Научно-техническим прогрессом люди нарушили покой в космосе , в связи с чем время стало быстрее протекать, чем в прошлом

$Андрей$

Воо как??? От куда такие познания???

Светлая

это мои предположения

$Андрей$

Нуу, как вариант имеет право на существование....