Ми
Минин

Песня дня?*

Другие вопросы
Болезни суставов- как себя проявят во время и после беременности? Мне 40, здоровье хорошее, только болят суставы. Хочу
Если каучуковое изделие с вставками золота стало твердым, как вернуть прежнюю мягкость?
Здравствуйте. Скажите, кто знает. Могу ли я сменить фамилию ребенку без решения суда. ( у ребенка моя девичья фамилия)?
Как вы думаете, это конец?
Как называется фильм где снимался мел гибсон с негром. про полицейских?
Вопрос: Квартира состоит из 3-х комнат. 1-я комн. на 5м меньше 2-ой, а 2-ая на 8м меньше 3-ей. Найдите общую площадь 3-х к
помогите найти украденный телефон за вознаграждение
Вы верите в календарь зачатия мальчика и девочки? У кого совпало с тем что в календаре.
а вы изменились, когда заберемененли? вас окружающие сразу "вычислили"? на работе? скрывали ли беременность?
подскажите, пожалуйста, где располагается блошиный рынок в Твери и когда работает? спасибо.
Тормозят игры на компьютере
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего отдохнуть, с возможностью потанцевать, в г. Пушкино... в компании из 2-х человек?
значение имени Динара?
Кто знает, где можно заказать по Беларуси планшет Ainol novo 7 I I ?
у трёх летнего ребёнка выросли волосы на ножках чуть ниже колен. что это такое может быть? Это вообще нормально?