El
Elgo

А ну я понял тебя,ну так то на месяц то и я бы слетал,аахахахах,а вот так жить ,как они ,все в кредит,да как дурак от всего зависеть,вот чем мы от них и отличаемся,ну да дадно,спокойной ночи и снов прекрасных.....

7
1
0
Ответы
Ле
Лейсан

спасибо) спокойной ночи и вам

0
0
Другие вопросы
сделайте пожалуйста носик парня немного аккуратнее?!))
Помогите опознать фильм...
засыпая с бывшим рядом, он обнимает всю ночь и накрывает одеялом. что это? привычка? 4 месяца уже прошло...
Ясновидящие, что вы можете рассказать об этой девушке, о личной жизни? Спасибо заранее!
Что меня ждёт в 2013 году ? 18 10 1977
Ненависть - как побороть это чувство!
Если вам дать в тыкву, у вас птички начинают летать, или звездочки с искорками?
Уважаемые Гадалочки, посмотрите пожалуйста что ждет в пятницу 11 января? или простой ничем не отличающийся день? Спасибо:)
за сколько можно продать 10копеек2001года сп? Хочу продать монеты.
Приобретая второй автомобиль на одно и тоже лицо в Украине, существует ли налог, если да, то какая сумма налога? спасибо
Как выбрать адвоката для ведения моего дела с ГИБДД, который не просто возьмет деньги и закончит дело фарсом.
Что меня ждет в этом году в личной жизни? Найду ли я свою любовь? Екатерина 24.06.1994. 06.1994
помогите найти песню !! it's about you forever слова из песни.. . все что запомнил кто знает? спасибо.
Что нужно для того что бы сделать шоу на подобии +100500 и Зис ис хорошо? И с чего начать :3. &
Гадала на бумаге! На тени увидела лес-лес-лес, потом слон и корона!