Любовь Неземная

"с чувством, с толком, расстановкой". Чувство было)), пришла за толком. А вы зачем здесь?

Ответы
Игорь Морозов

О, как убийственно мы любим
Фёдор Тютчев

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Давно ль, гордясь своей победой,
Ты говорил: она моя...
Год не прошел - спроси и сведай,
Что уцелело от нея?

Куда ланит девались розы,
Улыбка уст и блеск очей?
Все опалили, выжгли слезы
Горючей влагою своей.

Ты помнишь ли, при вашей встрече,
При первой встрече роковой,
Ее волшебный взор, и речи,
И смех младенчески живой?

И что ж теперь? И где все это?
И долговечен ли был сон?
Увы, как северное лето,
Был мимолетным гостем он!

Судьбы ужасным приговором
Твоя любовь для ней была,
И незаслуженным позором
На жизнь ее она легла!

Жизнь отреченья, жизнь страданья!
В ее душевной глубине
Ей оставались вспоминанья...
Но изменили и оне.

И на земле ей дико стало,
Очарование ушло...
Толпа, нахлынув, в грязь втоптала
То, что в душе ее цвело.

И что ж от долгого мученья
Как пепл, сберечь ей удалось?
Боль, злую боль ожесточенья,
Боль без отрады и без слез!

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!.............

Любовь Неземная

грустно очень... и жаль

Игорь Морозов

Нет)))) Просто нужно любить!)))

Любовь Неземная

это правильно! 😊

Игорь Морозов

😉 Только так, и никак иначе!)))

Цимлянский Сергей

Я подарю тебе осень.
В её тени мы будем греться.
Всю ночь с тобой я не усну.
Твой шарм мне растревожит сердце.
Мы будем счастливы с тобой,
Осень нарушит наш покой,
И цвет зелёной акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.
Я подарю тебе осень
покой,
И цвет яркой акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.

Любовь Неземная

и скоро начинать ждать весну))

Цимлянский Сергей

нет пока еще надо насладится осенью порой и надышаться и наглядеться

Цимлянский Сергей

а еще шуршать листвой опавшей в парки разве это не классно

Любовь Неземная

и вдыхать аромат осени))

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с началом осени желаю тебе любви шястья удачи любви морк секса крепкого здоровья всего найлутшего давай стобой немного поговорим а то сижу один одиноко нет настроения буть всегда любима и люби чмок тебя в носик

Любовь Неземная

Ого-го, сколько всего нажелал! И тебе всего того же! Нет, раза в 2 побольше!!! 😘 в щёчку, и не грусти, в твои годы грустить просто грех 😉

Се
Сергей

как дела милая спасибо

Любовь Неземная

всё нормально, работу работаю))

Се
Сергей

чмок тя нежно

Сергей Иванов

В таких делах есть только чувства и доверие, а толк и растоновка это вспмогательные понятия. Я здесь для общения, чтобы найти друзей.

Любовь Неземная

Приятного общения и найти друзей! ))

Сергей Тэк

Я водку не пью и к вину равнодушен!
Возьми меня мужем?я буду послушен!
Хочу на Багамы и на Экватор!
Работаю я! ну как экскаватор!

Любовь Неземная

Тоже много куда хочу))))

Alexandr Kalikin

...Я ВОТ ..наоборот...ТОЛК свой есть...расстановка тоже....с чувствами..ситуации возникают....вот и ищем приемлимие решения ...здесь...

Любовь Неземная

Здесь??? удачи тогда вам!

Alexandr Kalikin

Спасибо...но удача мне не нужна ...она ДАМА случайна...ветрена непостоянна ...имеет привичку..внезапно исчезать....мой Друг УСПЕХ...Деловой мужик...всегда в теме проектов...НО....как мужик не лезет в дела сердечние....и это правильно....!

Любовь Неземная

😃 успеха!!!

Alexandr Kalikin

БЛАГОДАРЮ !

Татьяна Середа

Для меня интернет- это возможность общения с интересными людьми. Серьезного общения с продолжением, с толком, как пишете Вы!

Любовь Неземная

Ну... мы все здесь для общения)

Владимир Киля

Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда её нет.

Любовь Неземная

это правильно!

Владимир Киля

Какая редкая радость - жить с чистой совестью! Многим эта радость незнакома, поэтому они ею и не дорожат.

Любовь Неземная

И плохо...

Владимир Киля

Главный враг ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - НЕВЕЖЕСТВО. Помню об этом каждый миг и борюсь со своим.

Станислав

Просто так забежал. Было время, сидел тут ежедневно, теперь стал отвыкать и мне это нравится.

Любовь Неземная

я пока ежедневно сижу... надеюсь, что скоро буду пореже )) и тогда и мне понравится!

Станислав

Я ушел в сообщества, мне там реально нравится.

Анвор Дониш

Чтоби видит жизнь и раслаблятся, сдават экзамени перед людми, и наконец пригнут в фортуни

Анвор Дониш

Доброе утро!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот зачем такие вопросы задавать? Сейчас сижу и гружусь....а зачем я собственно тут? 😂

Любовь Неземная

Да ладно тебе, не парься! 😄 раз тут - значит так надо!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Любовь, вы такая искренне я. 😄

Любовь Неземная

😇 так это же хорошо! 🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А главное, что весело! 😜

Геннадий Митрофанов

Был бы толк,появится и чувство. А я здесь убиваю время,беседуя с хорошими людьми. 😊

Любовь Неземная

ну так и правильно делаете))

Геннадий Митрофанов

Спасибо,буду продолжать. 🌷

Любовь Неземная

Благодарю))

Геннадий Митрофанов

Да не за что. 😊

Vic Terkulov

здесь удобно попрпобовать составить объективное мнение по волнующим вопросам.

Любовь Неземная

после того, как выслушаешь всех)

Vic Terkulov

да, главное не потерять своё мнение, поддавшись мнению других

Любовь Неземная

Как раз это возможно

Vic Terkulov

К сожалению

Любовь Неземная

Почему же к сожалению, просто мнение может поменяться

Vic Terkulov

Если человек ведом, то можно поменять своё мнение в сторону мнения большинства, что не всегда является правильным для этого человека

Любовь Неземная

Ну да, не всегда

Жизнь Хороша

Жаль. Видно ччто старались а бестолку И мы здесь не случайно раставляем тенета

Любовь Неземная

Ишь ты, прямо в точечку)) но ничего-ничего, на ошибках учатся и наживают опыт!

Жизнь Хороша

Жаль. Видно ччто старались а бестолку И мы здесь не случайно раставляем тенета

Бахит Пралиев

За чувством.....................за определенным - за своиммммм..........родненькимммммммм

Любовь Неземная

Вы его здесь на спрашке забыли?)))

Бахит Пралиев

Могет бытььььььь - а вроде б не успеллллл - когда ж это яяяяя !

Любовь Неземная

Вы это...поаккуратней смотрите, тут и голову можно оставить)))

Бахит Пралиев

Вы правы - при верхней, таки и осталсииииииииииииии......................

Алекс С

игде они теперешние чуства ....остались лишь толки а растановка вся с нами)))

Алекс С

лучьше перейти на фрукты))

Любовь Неземная

лучше! 🍉 🍅

Алекс С

они придают сладость жизни))

Любовь Неземная

И приятность))

Алекс С

навернео))

Юлия Пак

Играю я здесь, толка мало, чувств никаких, одна расстановка по ответам и ЧС.

Любовь Неземная

да у меня так же))

Юлия Пак

Ну вот, сестра по....спрашивалке!

Любовь Неземная

ага 😄 и скорей всего не одна!

Юлия Пак

Стопудово!😊

Аглая

чувства были, да такие что толк уже и не нужен...........горечь бы убрать..........

Аглая

Что делить шкуру не убитого медведя)))) который давно в другом лесу ягоду ест)))))

Любовь Неземная

Да на здоровье))) Жизнь прекраснааа! Не скучаем дальше!))

Аглая

Это точно, общение должно приносить удовольствие)))) а не желание сдохнуть))))

Любовь Неземная

Поэтому общаемся с удовольствием!!! 🙂 заряжаемся позитивом! Всего доброго)) до встречи!

Аглая

Пока)))

Светлана Dhch

Я пишу просто,мне отвечают тоже просто иногда яблоко -это просто яблоко

Любовь Неземная

Все очень просто))

Светлана Dhch

Да редко,но бывает