Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

Видели как мальчик стрелял в себя из двух стволов по пуш кофте?

Ответы
Же
Женщина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ломацкая

да не попал он

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

Ага а где это происходило?

Галина Ломацкая

возле ангорской козы

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

А какого цвета кофта ?

Галина Ломацкая

да говорю же бесцветная

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

)))) а он в дыму выкручиваюсь?

Светлана

Самоубился?

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

Нет живой

Светлана

Живучий оказался... Может со второй попытки повезет.

Gffhvcddh Hgvvvvvvsh

Не кофта пули отпихивает