Гудвин

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРОТА?

Ответы
Елена Лена

Вы украли мой вопрос с головы Я тоже его хотела задать Так досталм Поставили прибор не помогает В жтом году ездили в Питер. купили таблетки Пахнут карбитом Пропали Через неделю . на газоне 5 его холмов Ужас Вычитала В инт-те закопали 2будильника не помогает даже не щнаю что еще сделать

Елена Лена

Они так все мои на моей даче Цветов жалко Я так поняла. что Вы тоже дачник А какой сорт чеснока садите на зиму У нас. сорт не знаю. садим на зиму Хранится только до января Потом сохнет гниет

Гудвин

у нас свой дом...не садим,есть сад

Елена Лена

понятно

Гудвин

🌹

Елена Лена

Спасибо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

xxx: Прочёл в интернете про заговор. Как бороться с кротами.
Надо засунуть голову в норку и кричать три раза в день: Крот, крот, *** тебе в рот! Уходи в чужой огород!
Расскажите у кого дача есть, помогает такое или нет?
yyy: У меня так соседи съехали...

Елена Лена

Вы украли мой вопрос с головы Я тоже его хотела задать Так досталм Поставили прибор не помогает В жтом году ездили в Питер. купили таблетки Пахнут карбитом Пропали Через неделю . на газоне 5 его з

Елена Лена

Думаю что да

Гудвин

когда сошьешь покажи

Елена Лена

IКонечно Для вас! И с вопросом Чтоб не забыли

Гудвин

😀

Anatolii Minsk

У меня была такса за год исчезли все кроты, но первый год были разрыты всесе гряды и дорожки

Ирина

Поставить металлические штыри,надев на них пластиковые бутылки,ветер колышет бутылки,а звук издаваемый бутылками-отпугивает кротов

Гудвин

спасибо,проверим

Ирина

У?нас ушел

Гудвин

👍

Иришка Смолина

вставьте стальной прут в землю и повесьте на него банку алюминиевую. шум спугнет

Гудвин

НЕ РАБОТАЕТ

Иришка Смолина

у нас сработало и у всех остальных тоже)

Cherry Cherry

Сама не знаю.... как тракторы всю землю перепахивают, паразиты

Гудвин

вот вот

Анатолий Мюллер

Напихайте в нору карбид и залейте его водой. Может и уйдёт.

Гудвин

👍

Анатолий Мюллер

Блин, только в этом месте ни фига не будет расти.

Гудвин

да и фиг с ним

Светлана

Да сейчас по=моему везде средства такие продаются.

Аурика С Винтовкой

брось на грядку "Кротомет" - и крота всё лето нет.

Амазонка Элизонка)

звуковые -вибрационные крото ................

Майя Петрова

Есть электронные отпугиватели кротов

Вадим

по периметру посадите бобы

Та
Татьяна

подарить ему кротиху)))

Светлана Радуга

Залить в норки кипяток

Надежда Генералова

Он где у вас завелся.

Гудвин

в саду

Надежда Генералова

Кроыне любят бобовые культуры.Садите горох,бобы,фасоль,люпин.Они уйдут.

Гудвин

уже поздно сажать

Надежда Генералова

Весной.Они живут в лесах.А летом переходят в рыхлую почву.Там легче найти пищу.

Гудвин

да я не знаю как он попал к нам

Надежда Генералова

У нас был.года 2 назад.Ушел.Сам по себе.

Елена Сыропятова

не знаю много их .

Гудвин

😒

Елена Сыропятова

и у нас много

Гудвин

что делать?

Елена Сыропятова

и мы не знаем . в колодцы падают приходится доставать колодцы чистить .

Тина

невозможно

Гудвин

а надо...неужели ничего нет

Тина

из-за крота не садили картофель. Он за лук и чеснок взялся. Посадила редкие тюльпаны - все ходили смотреть - луковицы унёс. Ничего не могли поделать. Муж отлавливал, из ружья убивал, а они прибывали

Гудвин

вот козел....и у меня по тюльпанам пошел

Тина

поэтому насадила 47 кустов роз

Гудвин

👍

Люда В

В огороде?

Гудвин

там

Елена Дробчак

какого?

Гудвин

в саду

Елена Дробчак

залить водой нору..

Галина

трудно

Гудвин

😣