Наталья Бондаренко

Было ли такое, чтобы удав человека проглотил?

Ответы
Al
Alexc

бывало и не раз. тут даже на днях ролик видел где вспарывают пузико удаву дабы извлечь проглоченного

Al
Alexc

Я всё же более сторонник универсальности, чем крайностей для человека. Когда человек сам ходил на медведя - это круто. Но когда он же попадая в город пытается мочиться на клумбу - это мерзко.
Когда чел высококлассный спец и шикарно живёт в мегаполисе (кажись в Чикаго), помогая людям как доктор - это круто. Но когда он попадая к нам не слезает с унитаза ибо ему к вареникам подали домашнюю сметану, да и вообще все продукты натуральные - это беда.
п.с. примеры из личной жизни, а не из кино

Наталья Бондаренко

Представляююю. Я тоже таких встречала- беддаааа.

Наталья Бондаренко

Но, ведь,разные сииуации: иногда неприспособленность к обычным условиям жизни связана с воспитанием, иногда с психологическими особенностями человека, и от него не зависит. Да и экстрималы не всегда сильные и мужественные люди

Al
Alexc

Экстремалы вообще зачастую - просто люди в поиске способа побороть свои страхи и слабость...
Универсальность тоже не в крайностях, а в некоемом оптимуме : ну не реально быть балериной и одновременно борцом сумо. Но зато даже штангист вполне может не плохо плавать. Тот же Виктор Цой не только пел но и неплохо рисовал (+ боевыми искусствами занимался).
Но самое важное для человека разумного : если он не знает кто такой Моне или Вивальди , то он скажет : "Ух ты ! А расскажи - интересно же !" , а не "Я физик/сантехник/менеджер - мне это нахрен не надо" ...

Наталья Бондаренко

Согласна! Развитием человека двигает, прежде всего, интерес к жизни и ее сферам

Ал
Алекс

Было. И имя этого удава, жадность и стяжательтво.

Наталья Бондаренко

Но это- то у нас сплошь и рядом

Ал
Алекс

Воооттт!!!

Наталья Бондаренко

Тогда удавы - это и лень, и пьянство, и распущенность, и ...

Ал
Алекс

Много всего того, что отравляет жизнь.

Наталья Бондаренко

И не только собственные недостатки

Жорик В Тумане

🖼

Наталья Бондаренко

Ойй! Надо вопрос снимать, а то сейчас начнут такие картинки показывать, с ума сойдешь

M.
Mihail .

да по инету видел .

Наталья Бондаренко

Как это страшноо! Никак не могу понять эти фотки с рептилиями на шее

Th
Theodore

Было в Азии

Наталья Бондаренко

А какие размерыу у самого удва?

Th
Theodore

В интернете было

Наталья Бондаренко

😀😀😀я даже на картинке не могу на них смотреть. И в зоопарке никогда не захожу...бррр

Шепот

Анаконда

Наталья Бондаренко

Ой! А чем отличется анаконда от удава? Удав более доброжелательный?!

Шепот

размерами же

Наталья Бондаренко

🤔я рептилий и махоньких- то боюсь брльше, чем тигров

Шепот

почему?

X-M@N

Вроде да

Наталья Бондаренко

Дак, я же в спрашку поговорить пришла, а не к гугелу😉

X-M@N

Мне лень столько расписывать)

Наталья Бондаренко

Ну, хоть что- нибудь🤔

X-M@N

Не. Да и не спец я в этой теме.

Наталья Бондаренко

😉прям, радуюсь...хоть, в чем- то не спец😄💖

Ллири Хесс

Бывает.

Наталья Бондаренко

Я ж отключила ответы! А то сама уже боюсь

Игорь

Было.

Наталья Бондаренко

А как так?!

Игорь

Было видео. В Индии засняли.

Наталья Бондаренко

Елки-палки! Нет бы, вытаскивать человека, а они видео снимают

Майя Петрова

было

Наталья Бондаренко

Не поеду в Африку