Анна Ааа

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут...Правда?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Ты сладко спишь, а я свожу баланс…
Актив, пассив…измучилась до боли…
Взгляд на тебя – и в теле резонанс,
Возрастает амплитуда моего притока крови!
Пошлю я к чёрту этот свой баланс,
Ведь ты лежишь совсем раздетый…
К себе манящий на ночной сеанс
Стоит ОН, снами разогретый.
Не выключив компьютер из сети,
Бросаю на пол сорванный с себя халат
И нижнее своё бельё снимаю на пути,
Сейчас устрою, милый, я тебе разврат!
…И вот я на тебе! В порыве сладострастья
Сжимаешь мою грудь. А я на этом же пути,
Внезапно, в страстные минуты счастья,
Поняла, как свой баланс свести!
♥️ http://www.oloveza.ru/erostih-3

Анна Ааа

хихи хи

Aslan Eyvazov..........баку

Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому
она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехались
мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не
получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный
Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет,
поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18:
королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала
она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке.
Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....
Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил стер все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!
....................УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ

Анна Ааа

Я САМА ИЗ СИБИРИ..МОЛОДЦЫ У НАС ПАРНИ ПЕЧНИКИ

Aslan Eyvazov..........баку

ПОРА ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ --- ПРИГЛАШАЮ ВАС К ТЕПЛУ...........И ЕВРОПЕЙСКОМУ ИЗЫСКУ ДОРОГАЯ..................................................................Подари мне любовную страсть,

О такой, чтобы
мог лишь мечтать.

Насыти меня
нежностью всласть,

Чтоб одною
тобою дышать.

Пальцы будут по
телу скользить,

Губы нежно
кусать и ласкать!

Чтоб друг в
друге себя растворить,

И желание не
удержать.

Разожгу твоей плоти я пыл

Стоны станут
звучать в унисон.

Страсти
пламенем, чтоб не остыл,

Погружу, словно
в сказочный сон.

Всю себя ты
отдашь без остатка,

До утра - до
безумья, до боли…

Ты
почувствуешь, как это сладко

Покориться мне,
моей воле.

И тела станут
нам непослушны,

Стоном вырвутся
чувства наружу.

Словно в небо
взлетят наши души,

И никто, нам
будет не нужен...

Анна Ааа

здорово

Андрей Чемоданов

При определённых тенденциях.и хомут может стать последним писком моды.Так что отвечу примерно так-счастье.это когда подвешенная на счастье подкова падает на голову человеку пришедшему к тебе с плохими намерениями.

Екатерина Шешина

Всё зависит от того,какой смысл человек вкладывает в слово "счастье".Для кого то это семья,для кого то здоровье родных и близких,для кого то продвижение по службе,а для кого то и восход солнца-это счастье!!!

Денис Хофманн

а какой хомут?)а есть он?)стоит задуматься)счастье придёт когда вы сами его ищете и добиваетесь,мечтаете,а хомут тут не причём

Николай Иванов

НЕт. Ни то ни другое к счастью отношение не имеют, не даром же Эпикур сказал: что " Счастливым можно быть даже на дыбе"

Анна Ааа

можно...

Николай Иванов

Ессесно, особенно когда остеохондроз и всякие тама искривления... прекрасно растягитвает, почище любого остеопата 🙂 🙂

Анна Ааа

хммм..надо подумать

Счастье это когда близкие любимые родные живы здоровы и не болеют.Остольное все ерунда

Garyn Garyn

счастье всегда с нами - для его осознания не надо ничего вешать или снимать.

Anatolii Minsk

Если тебе повесили хомут тогда да, а если сама вешала тогда какие вопросы

Из
Издалека

Каждому свое. Когда вешаешь на себя бриллиантовое колье, тоже неплохо.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

колья и у меня нет.. зато есть колье, а если честно..., ну женщина я.. люблю- грешна.. Есть у меня то, что нам нравится...Люблю просто...

Анна Ааа

люблю..но никто не дврит

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

я сама себе покупаю

Анна Ааа

денег не хватает

Ник 137

Счастя добиваюцца, когда подкову прибивают к ноге и начинают пахать !

Анна Ааа

ИТТАК ТОЖЕ

Валентина Устинова

Для некоторых, именно тогда когда хомут одеваешь, только на других...

Мастер Поцелуев

а достаток - когда эту подкову цепляешь на себя и пашешь, как лошадь

Лана Светлая

а счастье не приходит...оно в нас живёт...надо дать ему проявиться

Валентина

Думаешь когда вешаешь а получается когда снимаеш.

Анна Ааа

ваша правда

Валентина

ощутила на себе.

Анна Ааа

я тоже

Нурия Шагабиева

может быть,но подкова у меня висит всегда на груди

Рисалат Бигачева

Я знаю,что оно приходит,когда совсем не ждешь

Анна Ааа

справедливость восторжествует

Рисалат Бигачева

Это точно..Кончается дождь,и светит солнце..

Сергей Кисель

Счастье приходит тогда когда ты его ощушаешь

Нехочуха

Когда вообще не заморачиваешься на эту тему

Mihail Krivonosov

Когда вообще не заморачиваешься на эту тему

Alexaj Agafonov

это свобода приходит а счастье вокруг нас

* *

чисто типа тупо (не было о чём спросить ?)