Камола Насирова

Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки. 🖼 А у Вас какие недостатки хи хи?

Ответы
Семён

С улыбкой вспоминаю этот фильм ... я его смотрел несчитанное количество раз ... он не надоедает ... вот это искусство ... !!!

Камола Насирова

Вы правы, есть над чем посмеялся

Семён

Фильм шикарный ... в духе того времени ... 30 ые ... сухой закон и разгул мафии

Камола Насирова

Дааа

Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Лина

А кто же в нашем мире может похвастать своим совершенством? Но перечисленных в вашем вопросе, точно нет.

Olga Torba

Ужасно мой любимый фильм!!!!!!!!!! * У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ!!!!!!!!!!!*. Запомнила на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камола Насирова

Я тоже

Olga Torba

А в чём-то дело???????? С кем имею честь ??????

Александр

Классный фильм. В джазе только девушки. Смотрел ещё в школьном возрасте. Монро такая шикарная)))

Александр

😄 Врачам мой пламенный привет!

Камола Насирова

Мерси

Александр

Если нужно проконсультировать, не стесняйтесь. Обращайтесь, если что. 😄

Камола Насирова

Обязательно

Владимир Ляпин

Хоть и за железным занавесом, а нам показали эту картину ещё во времена хрущёвской оттепели.

Камола Насирова

Точно было такое

Владимир Дружин

Я кладезь недостатков : Я знаю о женщинах очень много и они до сих пор меня волнуют🦊

Камола Насирова

Ух вы какой

Владимир Дружин

Увы....)🦊

Камола Насирова

Что так сразу?

Владимир Дружин

Что сразу?

Vladimir Afanasiev

Я нашел от ответ на Ваш предыдущий ответ, но сам вопрос забыл. Огласите, (пожалуйста).

Геннадий Голубев

Муэчина, и моя любимая чуть ли не на краю света.☺️ и не хочет оттуда съезжать.

Геннадий Голубев

Ладно, я уже спать, у нас уже почти два и кошки мои все заснули уже.

Камола Насирова

Пока я тоже спать

Сергей Никонов

Странно. Вот я мужчина, а дети у меня есть. Парадокс да и только😜

Камола Насирова

Хи хи

Александр Абрамов

А у меня единственное достоинство ЛЕНЬ, и больше ничего нет, даже здоровья

Камола Насирова

У меня есть один вопрос если нетрудно напишите ответ мне очень интересно ваш ответ

Камола Насирова

Ван Дэшунь, 80-летний дедушка-модель из Китая: В 44 года я начал учить английский язык.
В 49 я создал свою группу пантомимы.
В 50 лет я впервые вошёл в тренажерный зал.
В 57 лет я играл на сцене и создал уникальный вид искусства, который назвали "живая скульптура".
В 70 лет я по - нacтоящему погрузился в работу над своим телом. В 79 лет я впервые вышел на подиум. Сейчас мне 80 и у мeня ещё есть запал. Есть мечты, к которым я стремлюсь. Когда вы говорите, что уже слишком поздно?

Александр Абрамов

🙂 Об этом знаю (не именно это). Но у меня столько невыполненных обязательств в чём лет 20 назад ещё АССом был, За последние 3 года помню. Постоянно стегаю себя упрёками, но драться с ленью неначинаю

Камола Насирова

Понимаю

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Камола! Нет, нет, ещё и пошутить время выбираете?

Камола Насирова

Доброе утро! Как же без шутки))

Юрий Баранчиков

"хи-хи"-это продолжение моих достоинств!А недостатки совсем не "хи-хи"!

Камола Насирова

Мудрый вы товариш)

Юрий Баранчиков

Вот это и есть мой главный недостаток!

Камола Насирова

Шутите

Юрий Баранчиков

Ни в коем разе....Мне бы хитрости...Ну хоть чуть-чуть....

Камола Насирова

Хм понимаю

Ендурин 15

все время думаю а какой завтра праздник. а то придется на работу идти

Виктор Шаламов

Миллионер Осгуд был прав. Главное - любовь. (В джазе только девушки)

Татьяна Локтева

😅😬👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Влад Кропоткин

Выше твоих достоинств. Ха, ха. Любопытной Варваре нос оторвали!

Камола Насирова

хи хи

Ив
Иван

Такой же как и в этом замечательном фильме, я тоже мужчина! 😉

Камола Насирова

Классно

Ив
Иван

Камола, хорошо выглядишь! 👍

Камола Насирова

Спасибки

Ив
Иван

😁 👋

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня одни достоинства, главным из которых то, что я - Мужчина.

Пр
Пррпрполролпрорп

Удивительно, но она похожа на трансвестита.

Камола Насирова

Опанки

Юрий Кривич

Приблизительно такие же, только курить бросил (и это "плюс")...

Камола Насирова

Отлично