Татьяна Паненко

Какой закон вы бы приняли?

Ответы
Владимир

А вот как раз пусть те, кто проголосовал за какой-то принимаемый закон на три месяца меняются местами с обычными людьми, например, уезжают в командировку в какую-нибудь непопулярную среди законодателей область России и живут там в реальных условиях без права пользования своими преференциями, связями и прочим. Ладно, пусть на месяц. Жалко их, что мы не люди что ли ...

Игорь Морозов

Ликвидация частной собственности на средства производства и возобновить совет народных депутатов . Во власть должны идти достойные а не выборные . Принять закон идеологического развития , а не рыночного спекулятивного . Полная национализация всех земных и стратегических ресурсов и ввести закон о тунеядстве , как уголовно наказуемом явлении .

Василий Стеклов

Я бы принял закон о статусе народного избранника на референдуме. Круг задач, права, обязанности, зарплату и другие моменты избранника должен определить народ, а не сам избранник. Кратко - между избранником и народом должна быть надежная "обратная связь".

Юр
Юрий

Закон - это не парочка написанных фраз. Кто когда-либо серьёзно читал какой-либо закон, знает, что там ум за разум поедет, прежде чем ты хоть что-нибудь в этом поймёшь.

Ви
Виктория

есть еще подзаконные акты и комментарии и решения Верховного суда. Не все так однозначно

Николай Черепанов

Живи и дай жить другим !!!! Как то музыкантам хватает семи нот чтобы создать прекрасное .... Комбинация нот позволяет не зайти в тупик и двигаться дальше !!!

Павлос

👍👍👍🤝

Имя Фамилия

о разрешении убийства лиц кавказской национальности если они не относятся к тебе как к господину или пытаются доказать что они люди,а не животные

Святослав Зонтов

Что б при разводе оба родителя ,не зависимо с кем остаётся ребенок выплачивали РЕБЕНКУ именно Ребенку алименты . И Фиксированной суммой .

Ду
Душа-К-Свету

Принуждающий чиновников вмех мастей и рангов отдавать треть ото всех месячных доходов в детские дома и больницы и приюты для животных

Nn

Круто!

Ду
Душа-К-Свету

И помощь действительно тем, кому она нужна, и чтоб не зажирались

Nn

Вот это в точку, а не то что всяким непонятным принзжим

Ду
Душа-К-Свету

Во-во, им только так раздаются, а кому реально надо могут и не дождаться. Вон больным детям по смс по крупицам деньги собирают и как-то это никого из чинушей не колышет. Главное у их деток все хорошо едят омаров тоннами где-нибудь на Кипре под Хеннесси и что такое думать как вылечиться они близко не знают

Nn

😔

Незваный Гость

о деноминации.Чтоб всё было прозрачненько.Кто нечестен тот сразу обанкротился.Все мелкие вороватые микро предприятия умерли.

Niherasebeblia

что защитники "угнетенных и богомобосранных" нелегалов и гастеров,покрывают нанесенный ими ущерб из своих личных средств!

Вито Симони

Забыл рассказать. Я же теперь начальник. Хожу по заводу со скоросшиватели и печатью. Хожу и с важным видом ставлю печати

Nn

Поздравляю😄🥳 надеюсь нравится) не зазнайся)

Вито Симони

Ставлю тебе ОК

Nn

))

Пётр Ермаков

Их уже - выше крыши этих законов, но один бы я закон принял: "...каждой бабе - по мужику и каждому мужику - по бабе!..."

᠌ ᠌

Сегодня я расположена к закону сохранения энергии.)) Бутылку целиком, пожалуйста и что-нибудь закусить. 😁🤭

Nn

Вчера только ходила вокруг нее)) решила подождать пару недель..мимо голубики не смогла бы вот так пройти))

᠌ ᠌

Черешни хочу...

Nn

И черешни))

᠌ ᠌

🤗

Nn

🤭🤗

Nihrenasebeblija

что все "защитники " униженных и обосранных "меньшинств" покрывают нанесенный ими ущерб из своих средств!

Сергей Волков

О смертной казни за терроризм с полной конфискацией имущества у террориста и у всех его родственников.

Лисий Хвостик

Запрет боевых действий, отмена границ, ликвидация всех государств, изоляция всех склонных к насилию...

Nn

Кстати,границы понятия "насилие" расширяются....

Лисий Хвостик

Всё что человек делает не по доброй воле, то что его принуждают делать вопреки его желаниям и есть насилие, вопрос лишь умышленно оно было причинино или по неосторожности...

Nn

👍👍👍🧡

Лисий Хвостик

Фашистское государство со своими фашистскими законами неминуемо должно быть уничтожено ради жизни всего человечества!

X-M@N

Законов итак написано много. Надо просто чтоб некоторые работали и желательно не избирательно.

Nn

Тогда закон о безукоснительном соблюдении законов

X-M@N

Идет)

Ценитель Прекрасного

Да мне дай волю, я бы такого напринимал! Как настоящий дилетант в этом деле, наворотил бы делов.

Nn

😁волю не дам, но один самый животрепещущий напиши)

Ценитель Прекрасного

Никакой президент, ни при каких изменениях чего бы то ни было, никогда, ни конституцией, ни проституцией, ни в коем случае не может занимать пост больше двух сроков - ни подряд, ни через голову, ни иными хитрожопыми манипуляциями с чем угодно. Никак.

Ценитель Прекрасного

Главой правительства (премьером) - тоже.

Nn

Принято 🤝

Дмитрий

Это большая ответственность и даже самый хороший закон может привести к плохим последствиям

Дмитрий

Согласен, и за мусор на улице штраф большой бы ввел

Nn

Да. Такая практика уже во многих странах применяется. Тем более сейчас везде камеры

Дмитрий

Больше мыслей нет, есть но не интересные

Nn

Спасибо за ответ🤝

Дмитрий

🤝

Геннадий Смоляков

Раз в год дактилоскопировать президента и премьера и спикера и генпрокурора и обнародовать