MคLꭵήค

Мужчины/Девушки , как вы относитесь к тому, что ваша спутница ( для мужчин) выше вас , а для девушек спутник намного ниже вас?)) 🖼

Ответы
Viktor Nnn

охренеть конечно. но как то не слишком удобно. была подруга чуть повыше, а на каблуках так на полголовы не очень приятно.

MคLꭵήค

Смущались?

Viktor Nnn

не очень. мы по вечерам встречались. да ещё зимой, не так заметно. а то бы да.

MคLꭵήค

А летом ?

Viktor Nnn

а потом как то отошли от дел. да к ней муж приехал потом, а при муже не слишком навстречаешся.

MคLꭵήค

Ааа, мимолетно все прошло...

Viktor Nnn

ага. ну она с ребёнком маленьким. там где то муж молодой. ну так в общем.

Ев)))Гений Горячевский

Главное, чтобы до сисек дотягивался, если мужчина ниже, а если выше, то кружку с пивом на голову можно ставить!!!

MคLꭵήค

😂

Ев)))Гений Горячевский

Но , а если она выше, то легко чилимы бить, а целоваться захочет, то одела кастрюлю на голову и пусть мужик за ручки берётся и подтягивается, а если девушка ниже, то хоть нагибаться не надо!!! Когда шнурки завязывает!!!)))

Ruslan Finogenov

Как-то не задумывался, если выше на метр, то дискомфорт будет, да и тяжелая будет, на руках не поносить :))

Чеширский Кот

если намного то сойдет !! хуже когда почти одинаковые !! или эта зараза на 2 сантиметра выше !!

MคLꭵήค

Как Вы ее любя приложили))

Чеширский Кот

я в шутку !!))

MคLꭵήค

В каждой шутке есть своя шутка))

Чеширский Кот

ну конешш зараза ! только любимая !!))

MคLꭵήค

Вот так то уже по приятнее)

Павел Шапран

Я бы комплексовал, хотя у меня рост 184 и мне не встречались женщины выше меня.

MคLꭵήค

Ого!! Шикарный рост))

Павел Шапран

Спасибо маме с папой.

Сергей К.

нормально отнесусь ... дело ведь не в росте женщины а в её характере ...

MคLꭵήค

На картинке наверное с ангельским___)

Сергей К.

Наверно большие женщины менее резкие и более спокойные ... я встречался с девушкой выше себя и у нас даже секс был несколько раз ... но мы расстались видимо ей нужен был более высокий мужчина ... мой рост 177 см ... видимо сильны в ней стереотипы были ... она подружка жены моего брата родного ... лет через пять жена брата говорила что её подруга замужем у неё дочка но меня вспоминала хорошими словами

Дм
Дмитрий

Да фиг его знает...У меня не было такой) Попадались меньше.

MคLꭵήค

)))))) Ну в грудь ))

Дм
Дмитрий

Только это и остается)

MคLꭵήค

Романтика)

Дм
Дмитрий

Нет уж, не надо мне такой романтики. От 180 и ниже, без вариантов)

MคLꭵήค

Эх....загнали многих в рамки))

Вячеслав Владимиров

...природу не выбирают-она уже есть!!!😘 💐

MคLꭵήค

То есть Вы не против?)

Вячеслав Владимиров

а в чем разница?..ведь чем отличается река от озера-вода..и нам она нравится,мы ее пьет,купаемся....без нее не можем жить.....🌷

MคLꭵήค

Это разные вещи...Вы искупались и ушли домой...А с человеком нужно круглые сутки находиться..

Как Бы.... Ник

Если её, это не смущает... вполне нормально

MคLꭵήค

Улыбается, значит не смущает)

Как Бы.... Ник

Да и...он не в слезах

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну а чё?))) Прикольно))) Всю жизнь мечтал)))

MคLꭵήค

Занимайся- не мешаю))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И не подглядуй))

MคLꭵήค

🙈))

MคLꭵήค

🙈))

Звягинцев Егор

Но это же лошадь, рядом с педиком.

MคLꭵήค

😂 Ну возьмем красавицу и красавца))

Звягинцев Егор

Спасибо не надо.

Тамара Шматко

ужасно...даже когда одного роста

MคLꭵήค

Если мужчина спортивного телосложения, может не так и стремно смотрится

Тамара Шматко

НЕ ВАЖНО...НАЧИНАЕШЬ ПРИГИБАТЬСЯ, СУТУЛИТЬСЯ...И КАБЛУКИ...Я ВСЮ МОЛОДОСТЬ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ ПРОХОДИЛА...ЭТО СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ НА БАЛЕТКИ ПЕРЕШЛА...НАВЕРНО ИЗ-ЗА РОСТА МУЖИКОВ

Владимир Иванов

да похрен если это мой человек

Ли
Либерти

женщины таких редко выбирают.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ! У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Леонид

Непривычно. Но немного можно.

MคLꭵήค

А немного это насколько?

Леонид

До пяти ещё нормально. Каблуками можно сгладить.

MคLꭵήค

А если мужчина меньше на 5 см... каблуки еще больше разницу увеличат

Леонид

Женщине меньше, мужчине больше.

MคLꭵήค

Вот так суперски))

Леонид

Выход. Если смущает рост.

Александр Есипов

во всём надо знать меру

MคLꭵήค

Сердцу не прикажешь))

Александр Есипов

и не поддаваться общественному мнению 😉

Валерий Павленко

Не в росте дело, а в уме.

Ольга Ехлакова (Москва)

☹️ как то не очень

MคLꭵήค

Слишком контрастно)

Ольга Ехлакова (Москва)

Ну да, чуть ниже можно,а этот вариант не нравится.... Но это фото самой высокой девушки модели, если я не ошибаюсь, с ней многие фоткаются просто

MคLꭵήค

Возможно...

Ру
Руслан

Рост не самое важное

MคLꭵήค

А что важно?

Ру
Руслан

Важно сама спутница.

MคLꭵήค

Как на картинке как Вам?

Ру
Руслан

Допустим им хорошо вместе, вроде это самое главное не так ли? Так и мне, если мне с ней хорошо то рост не должен играть какую либо роль