Денис

А как же братик война?!Педофилия,убийства на каждом шагу?!Или же скажешь ты мне,что я сейчас нагло вру?Что нет всего этого зла?

Ответы
Лариса Чаподзе

Все войны, сначала, зарождаются в уме. Проблема людей в том, что у них, слишком, можно сказать, болезненно активен, ум. Успокоится ум, - успокоятся войны, прекратятся насилия и убийства.

Денис

Может и так .но врят ли.

Лариса Чаподзе

Любое утверждение, проверяется, личным опытом, наблюдением и терпением. Условие одно - начинать надо, с СЕБЯ!

Oleg K

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, другой зеленых листьев вязь , и небо голубое В одно окно, смотрели двое..

Денис

Тоже нормально)

Алексей Карамышев

Общечеловеческие ценности,мля...и прочая интеграция в мировое сообщество...

Денис

Огонь)

Марсель .....

есть конечно .. Естественный отбор..

Денис

Мг

Зинаида Фёдорова

да, к сожалению это есть и будет.

Татьяна Демяшева

Это отзеркаливание нас самих

Денис

Не всех

Ника

К сожалению это все есть

Денис

Ну да

Наталья Мойланен

Зло ходит по планете.

Денис

согласен