Девушка Загадка

Вы верите в собачью верность?

Ответы
На
Ната

Еще как верю. Меня спас от волкодава, мой маленький песик его Кузя кличка была. Мы пошли с ним гулять, на него напал волкодав. Он был такой здоровый, еле успела Кузьку схватить на руки . Тогда пес на меня побежал, Кузя вырвался и побежал на него укусил его за нос, тот с визгом убежал. Вот , как не поверишь.

Девушка Загадка

какой молодец

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Ни одна собака не бросила человека по причине болезни или старости" ©

Олег

Собака единственное животное способное отдать жизнь за хозяина..

Гр
Графиня

Не очень. Разные они. Если кто-то прикормил, то может уйти.

Alex Pugachov

Есть собаки которые не особо верны. Например хаски

Андрей Смирнов ( Москва)

Они все разные, как и люди

Игорь Качесов

В сучью что-ли?🤔

Руслан Котопёс

Верю)) А вы? 😁

Майя Петрова

да - у нас пёс

Eduard Mielke

Конечно. 🤨

Олег Драг

Местами да

Сергей Ханьжин

я её знаю.

Элен Elen

Конечно

Ташен Карпинский

Хатико

Юрий

Да

Ирина

Да

Смена Мерности

Да

Владимир Звягин

Да