Ольга Вайн

Идёшь с ребёнком на площадку играть: тащишь с этажа велосипед, куклу, формочки... А он найдёт интересную палочку и весь вечер шаркает ею по асфальту...

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Чудесно! У детей всегда есть, чему поучиться! Радоваться мелочам! Находить счастье, в простом, и вести себя непосредственно и открыто! Искренне! Света.

Сергей Шашков

Он лучше знает, что интересней.А Вам советую обратить внимание на его здоровье:с педиатром поговорите обязательно. Снижение активности,- не очень хорошо.

Наталья Рубайлова

мы живем на 1 этаже , у меня ребенок таким не занимается , он всегда знает что и сколько по min взять игрушек

Юрий Бойчук

и так бывает в этом мире потому что палочка новая а игрушки приелесь купите ребенку новые игрушки

Mega Volt

и такая злость поднимется-что на кой я все это покупал,тащил если оно оказывается не нужно)))

Вячеслав Радевич

это-же дети, как на них можно злиться)))

Mega Volt

я не сказал что на ребенка злость)

Сергей Иванофф

значит игрушки надоели...хочется других предметов-уличных...познаёт окружающий мир !

Владимир Дружинин

Он не шаркает а решает задачу, что первично, материя или сознание. Умный ребенок.

Ин
Инна

А еще может найти интересную букашечку. Надо предусматривать интересы ребенка

Станислав Рогжников

сама же такой была, мы быстро про себя просто забываем, какие мы маленькие были

Наталья Фомина

Всегда. А стоит оставить что-то дома, так именно это ему и будет нужно...

Людмила Пихтовникова

Точно подмечено!!! Да ещё и умудрится эту палочку домой притащить.....

Вячеслав Силин

и это правильно, ребенок сам выбирает, что ему нужно..действительно

Хумаюн Ходжаханов

даа точно) хотя у меня нет еще детей...но есть сестренка хулиганша

Люция Зырянова

а ребенок просил вас тащить с собой велосипед, куклу, формочки…

Славик Манжура

Интуитивно ребёнок выбирает то что необходимо на этот момент.

Татьяна Трептау

Это точно.!!!! Сама такая была и дочь такая же. Вот и пойми детей

Эдик Колесник

Будет проще в следующий раз-просто потащить с собой палочку.

Зиля Рахимгулова

тоже прошли через это. у моего теперь совсем другие игрушки

Zeituna Bikulova

это же ребёнок.значит всё это надоело .палочка интереснее.

Рая Люба

ага, а мой сын маленьким прутиком в лужах рыбу ловил! 😄